Сергей Ларичев

Благодарю всех Вас! Молитвы смысл изменив! Надеюсь, что поймете! Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВО

Ответы
Kiro4Ka-2

Спасибо, Тебе, Аллах Всевышний, За то, что есть моя семья, За то, что есть мои родные, За то, что есть на свете я. За то, что сытый, не голодный, За то, что есть мне что носить, За то, что сердцем не холодный, За то, что я могу любить. За то, что могу видеть, слышать, За то, что речь есть на устах, За то, что могу просто мыслить, За то, что радость есть в глазах. За все Аллах Тебе спасибо, За все Тебя благодарю. Ведь жить на свете так красиво, И я с радостью живу

Сергей Ларичев

Благодарю!

Викулитька ))

Храни Вас, Господь! Храни!
От боли, от невзгод, от кутерьмы.
От равнодушия, предательства и лжи.
Храни Вас, Господь! Храни!
От нелюбви храни. От пустоты…
От горя отведи и от беды.
Храни Вас, Господь! Храни!
Зимой холодной, осенью… Храни…
В июльский жаркий зной, и раннею весной.
Храни Вашу Любовь… храни души покой.
Укрой своим плащом Любви!
Убереги от сглаза и войны.
Храни Вас, Господь! Храни

Сергей Ларичев

Благодарю!

Aleks

Такие вещи в инет не выкладывают.Такое даже Маме не говорят.Кого ты хочешь обмануть или решился молитву написать лучше,чем молитвы святых?Может ты святой?И чего ты там такого доброго и светлого делаешь?Разве ты не чувствуешь как все это гнусно звучит?

Igor Idiklid

БОЖЕ-КАКАЯ РАДОСТЬ В ТВОЕМ ПИСЬМЕ !!!! я просто ждал его ...мне было так плохо ....я еле выкарабкался...СПАСИБО ......за ту молитву ....))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фарида Ниязова

в чем цель или смысл сия изречения ? Крик души ? Пропаганда? Или просто мысли вслух ?

Сергей Ларичев

Мысли вслух! И Благодарность!

Аврора 1

Святая Катерина,
Учти, что я не льдина!
А рядом с ним и льдина
Растает без стыда.

Николаина Белоусова

Часто, мы обращаемся к Богу с просьбами, забыв благодарить...Вы правы...

Богдан Мизерак

посвятить Богу свои дела нельзя. надо выполнять все его заветы

Назира Хайдарова

Аминь! Благодарю за Жертву на Голгофе и дар вечной жизни!

Сергей Ларичев

Благодарю!

Анна Фишер -Медведева

у нас укаждого свои молитвы и Бог должен быть в душе

Олеся Ким

Спасибо Господь за этого прекрасного человека

Анастасия Мишнёва

Я вас поняла...К чему так часто писать?........

Наталья Кудрявцева

А не пробовали общаться с живыми людьми?

Schahmarz Arsaliev

xristijn katolik myselman raznizi nety glavno esli helovek veryet

Tamara Peliksiene

...и славу твою пронесу сквозь годы..

Сергей Ларичев

Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Евгений Стариков

Это неприлично - так льстить Богу )))

Нина Игнатьева

молодец.и как Бог благославляет?

Григорий Чернышов

осталось только перекрестится!!

Светлана Митина

Праведные слова и правильные

Сергей Ларичев

Благодарю!

Светлана Митина

искренне

Юрий Монгирдас

Да пожалуйста! Мне не жалко.