Неизвестно Неизвестно

Люди,когда это скотство закончится-развал СССР?Нафига нам эти границы,доллары,сенаторы,президенты?

Ответы
Людмила Гребенюк

ДОЛОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!! ВЕРНИТЕ СОЮЗ И БРЕЖНЕВА !!!! УКРЕПИТЕ КУРС РУБЛЯ !!!

Неизвестно Неизвестно

Не надо ничего укреплять,давайте просто перестанем лгать друг другу и будем называть вещи своими именами

Людмила Гребенюк

АААА,ВОТ КАК ВСЁ ПРОСТО ...ГОВОРИМ ПРАВДУ И ВСЁ ПОШЛО В ГОРУ

Неизвестно Неизвестно

В гору не в гору,но не на Олимпиаду в Сочи,это точно

Ольга Пак

К сожалению, мы стоим только в начале долгого пути...

Ольга Пак

Дай нам Бог терпения, силы и здоровья!

Елена Белая

сами виноваты- воспринимаем все как быдло.

Неизвестно Неизвестно

Да мы-то в чем виноваты?Быдло из нас делают

Неизвестно Неизвестно

Да ладно,каждый живет своей жизнью,жалко один раз

Елена Белая

вот потому- то и живём так как живём....

Неизвестно Неизвестно

Да,а что,разве плохо живём?Посмотрите российское телевидение-и возрадуйтесь

Елена Белая

Вы так наивны , что верите СМИ?

Та
Танита

СССР давно нет...не будите прошлое

Неизвестно Неизвестно

СССР-наше будущее,не будет СССР,не будет нас

Неизвестно Неизвестно

Почему бред-то,все республики на постсоветском пространстве деградируют,проще говоря,вымирают.Мало того,гробят друг другу

Та
Танита

не надо говорить за всех....тем более, еще никто никого не осчастливил насильно

Лана Светлая

скоро всё будет иначе

Неизвестно Неизвестно

Дай бог,не было бы войны,как в ХОХЛОЖОПИИ