Вася Мечников

каким образом тонкое литиевое покрытие на графитовой стенке магнитного реактора может влиять на поведение высокотемпературной плазмы при термоядерном синтезе ?

Ответы · страница 10
Владимир Харитонов

могу ошибаться, не моя тема, что то связанное с контролем над плазмой

Ирина Вязовая

физоботаник!!! Весна на носу!!! пошли их на..................................................

Владимир Макаревич

Вася,налей себе 100 грамм и не заморачивайся на синтезе термоядерном.

Ольга Савушкина

вот это прибил....ну наверно как в безопасном сексе с презервативом...

Виктория

а таким образом!Это его работа как то влиять на поведение плазмы)))))))

Y X

что за хрень я лично не вкуриваю что и правда все стали на голову ,,,,,

Людмила Басова

ой-ой, ну откуда же мне знать, это только для специалистов вопрос... 😞

Женя Жмуркина

я думаю, что изменит траекторию плазмы и направит ее в нужное русло

Ольга Любимая

Оно поди конечно, а доведись оно до каждого , вот тебе и пожалуйста .

Евгения Килина

Ох,Вася, не пошли бы Вы... на Запад...Даже как-то не думается...сегодня!

Наталья Буточникова

это к научному трактату? а сколько знаков альтерациии в ФА- мажоре?

Андрей Андрей

Я в других вопросах специалист... Но чувствую что бабахнуть может...

Вик З

так же как и смазка на стенке презерватива на процесс размножения

Денис Кайназаров

играет роль посредника, с помощью кислорода отталкивая изотопы...

Тая Устименко-Смульская

Ого.От такого вопроса у меня станет высокотемпературный мозг)))))))

Tatjana Morozova

Ну Вася-каждый день одно и то же-пора уже проэкспериментировать))

Галина Федорова

вот это вы загнули вопросик, не каждый сможет на такой ответить...

Sinful Samurai

Как ядерный физик ядерному физику скажу, без стакана не обойтись

Андрей Костоусов

хрен его знает , товарищ майор! Собака резиновая - след не берет....

Татьяна Желнина

Спросите у Солнца там термоядерные реакции протекают регулярно