Вася Мечников

каким образом тонкое литиевое покрытие на графитовой стенке магнитного реактора может влиять на поведение высокотемпературной плазмы при термоядерном синтезе ?

Ответы · страница 5
Наталья Сосновская

Заумно.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Музыкальный Кот 🐈

ахахахаах лол))) Где ты видел, чтобы стенки магнитног реактора из графита были)) да еще и литем покрытые))) лоло ржунимагу дайте две Х)

Andrey Shevchenko

Одинаково фиолетово оно на меня влияет.Бизнес в интернете предлагаю.Свой скайп пишу shevchenko_tv видеокоммуникации-вот это реактор!!

Мадьярова Тынара

таким же образом, как все катализаторы - на скорость и направление химических и физико-химических реакций, или их направление

Вл@димир С*

С точки зрения банальной эрудиции Ваш вопрос можно классифицировать как парадоксальную иллюзию оригинальной концепции... 🙂

Серик Боранбаев

По моему так же как и бутылка водки тонким слоем на желудочно-кишечном тракте влияет на поведение обладателя этого реактора.

Васильченко Вадим

хоть я и химик, но я не вдавался в эти подробности, а включать мозги после биологической и химической олимпиады не хочется)))

Геннадий Панюшкин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум стремится к познанию парадоксальных эмоций, но я не стремлюсь к этому!!!

Рустам Утяшев

...
🙂
для меня это тоже немаловажная тема...
ДАЖЕ - ПРАКТИЧЕСКИ ЗЛОБОДНЕВНЫЙ, НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ САМ ИЩУ ОТВЕТА_

Марина Зражевская

С точки зрения банальной эрудиции, второстепенный индивидум способен игнорировать тенденции порадоксальных иллюзий

Ольга Фесенко

литий привлекает кислород на графитовое покрытие, а тот в свою очередь восстанавливает количество изотопов водорода

Ольга Кривец

понятия не имею.. Зато знаю как свести бухгалтерский баланс и рассчитать коэффициенты доходности и ликвидности. А ты?

Valeria Vayyy

Таким образом на магнитной стенке графитогого покрытия изменяется реактор поведения высокотемпературной плазмы

Резаева Наталья

Уважаемый Василий,задайте вопрос интересный и волнующий всех,а не вас лично.Получите массу неожиданных ответов.

Йуля Торецкая

как влияет марганцевая недостаточность на соотношение кор-комплексов и хлорофилла светсобирающих комплексов?

Катерина А

не знаю про синтез, плазму, реактор, литиевое покрытие и графитовые стенки ни по-отдельности, ни в совокупности

А Т

ты-бы подвязывал с марихуанной.ХОТЯ СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ ТЫ УЖЕ НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫЕ НАРКОТИКИ.

Tata Savko

нет это уж точно не для моего ума ))) ... хотя литий кажись аморфен и должен уравновешивать другие составляющие

Г-
Гуля - Просто Я

знаю только, что солнце является природным термоядерным реактором...а вот про литиевое покрытие...расскажите

=) Фея =)

литиевые покрытие оказывают существенное влияние на плазму (восстанавливая количество изотопов водорода)