Ольга Ткачева

Вот скажите, а почему мужчины нас дурами считают,, ну или дурочками, но любимыми))) Что в их сознании не помещается , когда они смотрят на нас?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что вы любите болтать о том о чем совсем не понимаете а ещё учить да ещё настаеваете не своём.. Конешно с уровня вашено сознания и мышления вам эта ваша идея кдется непреложной истинной но на самом деле истины там процентов 5 от силы А отольного вы просто не видите..
Потому дурочка..А Что любо вам объяснить это нереально. Ибо вы уверены что вы правы А что остаёться а можно ток поцеловать.. Потому и любимые!

Александр Шульга

ДУ-РА-двойное озарение, т.е. наличие знаний двух форм, Небесной и Земной. "Дурочка ты моя". Ныне это ругательная форма слова-дура, дурак. У мужчины эти слова от сердца, вернее из ДНК вытекают. 😘

Ольга Ткачева

верно

Александр Шульга

С праздником! 🌻👈😇

Ольга Ткачева

спасибо

Демонолог Миднайт

Я не знаю. Не понимаю, как можно считать дурой любимую женщину. Мне кажется, когда уважение уходит, любовь очень быстро уходит следом

Павел 2000

Простой вопрос... Потому что вы дуры по жизни... С праздником... И, кстати, знаете, вы что сегодня отмечаете?

Ольга Ткачева

я лично отмечаю перерыв в бесконечных рабочих нелелях..

Павел 2000

Даже в грамотности вы не удивляете... Вы отмечаете право женщины РАБОТАТЬ... С праздником, милая...

Ольга Ткачева

ага... я ж и говорю на фига мне это право? если заездили уже

Павел 2000

Олечка, я вам сочувствую... Счастья тебе , здоровья и удачи... И главное- любви...

Ольга Ткачева

спасибо Паша.... Взаимно

Татьяна Черненкова

За счёт женщин мужчина самореализуется, называя женщину дурочкой , чувствует себя...ЧЕЛОВЕКОМ.☝️

Владимир Лунин

А вы сможете решить задачу, требующую мгновенного решения, я про математику не говорю....

Ольга Ткачева

ну мы то тут точно не при делах)) это ваш ум учудил с вами злую шутку

Владимир Лунин

Какую?

Ольга Ткачева

поломался

Владимир Лунин

Кто?

Ольга Ткачева

см выше

Евгений Кошелев

🌹 А вы по своему - по женски : ну, считаем, ну любимые, ну так это же интересно !

Ольга Ткачева

согласна)) поэтому нам как дурам все можно, а вам тока нас любить))

Евгений Кошелев

Ай-яй-яяй ! 😉🌹🌹🌹🍸🌈

Ольга Ткачева

а почему ая-яй

Евгений Кошелев

Потому что - только любить 😁

Ольга Ткачева

ну судьба такая у умных

Евгений Кошелев

Глупые тоже любят

На
Наталья

"Дурочка моя", - так говорят мужики, когда у них нет аргументов.

....

Всё и не помещается. Они никогда не поймут нас, а мы их

Виктор Маркелов

Зачем же уже "дурочками"?! Просто женщина неразвита.

Ольга Ткачева

или вы мужики недоразвитые, поэтому не понимаете нас?))

Виктор Маркелов

Пошла вон!

Сергей К.

стереотип ... мужчины не считают женщин дурочками

Ергалиев Жомарт

Бабы, дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Ольга Ткачева

так что в вашем сознании не помещается от баб?

Ергалиев Жомарт

Эх... Да уж, я вас люблю..

Ольга Ткачева

вот видите хоть мы и дуры.. но любимые же?))

Ергалиев Жомарт

Кто спорит тот дурак..

Ольга Ткачева

я не умная и не спорю

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Василиса Евгеневна

кто любит то так не считает. уважает если хотите

Ле
Лена

Пусть кем хотят считают... любимые же..!!!😉😁

Лариса Славина

не в теме, меня никогда дурочкой не считали

Же
Желанный

Подтверждаю!

Лариса Славина

Спасибо))

Ан
Андрей

Это индивидуально, не все одинаковые

Ольга Ткачева

ну да.. я лично не умная.. а красивая и с этим определилась... и в умных быть не хочу...

Ир
Ирина

...главное любимые,и это классно!!!

Владимир Федоров

В основном глупенькими считают.

Александр Грызлов

Вы милые и красивые девочки

Павел Сёмин

🤔 не знаю кто так считает?