Колобок повесился.
Невероятная шутка, не правда ли?
коротким: " Шли по пустыне два негра- Абраам и Сарра"
-Блядь, где это уёбище?! - Ты про кого? - А, вот ты где.
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".
да, читала, хороший анекдот
Ага, еврей! Еще про евреев???
Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!
И привел Бог с помощью Моисея еврейский народ в пустыню, и сказал им:
- Может хоть здесь вы зла никому не причините!
В гибели "Титаника" виноваты евреи!
- Ты что??? Какие такие евреи ???
- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.
Щас.Найду сперва,а то печатать его...длиннючий он)))
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
Ё моё не лезет.Нафига ограничение поставили
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!! !
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Сузуки:
- Борис Ельцин.Заседание гос.думы Российской Федерации 1993 год
Здравствуйте, это анонимная линия ФСБ? Да сергей
" - Скажи мне умную мысль. - Крокодилы ходят лёжа ,"
Пожалуйста. Самый короткий. КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ...
Загадка : На х начинается между ног болтается ?
А у кого самые большие яйца ?
Роберт ! Отвечу на вопросы В первом : Между ног хобот у слона болтается А во втором :Самые большие яйца у Страуса
Однако, я прям, как чукча, а мог бы и догадаться, ведб еврей!
доктор. я буду жить. будете-но хреново-хреново
Нашёл еврей кошелёк . пересчитал ...не хватает!
посмотри в зеркало и увидишь ходячий анекдот
Было у Царя три сына : армян,грузин и русский
посмотри масяню...там приколов - букетище)))
люблю слушать или читать, но не рассказчик
По фото не пойму..Вы -женщина или мужчина?
твоя жизнь анекдот, вспомни и посмейся )))
Самый короткий анекдот: Еврей - дворник
Еврейка
у гинеколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно
расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да ,
еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится!
утром жена приходит пьяная,растрёпанная,мух говорит : домой не пущу, она отвечает на х..... надо,я за гитарой пришла
лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая
еврейская супружеская пара и говорят:
- Мы бы хотели к празднику получить по медали.
- Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не
воевали.
- Дело в том, что уезжаем в Израиль.
- Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ
ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".
Когда-то давно увлекалась,сейчас ноль
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего". Это про мою нацию!
В вашей нации все так строго, да!!! ???
Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.
Таки,да!! Уж с этим в вашей нации точно строго!!!
В гибели "Титаника" виноваты евреи!
- Ты что??? Какие такие евреи ???
Нации ни в чем не виноваты, а виноваты сами люди, потому как среди всех наций есть люди, и есть сволочи
Неа...)))))память слабовата стала))))))))))))
О я тебя столько искала с анекдотами
Да да, нашла случайно, а специально найти ни могла, уж анекдоты смешные очень у
Про евреев))))) удочку с прокладками как продавал
Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.
Это читала только что аж три раза
Два еврея обсуждают вечеринку у третьего, состоявшуюся накануне:
- Ходил вчера на день рождения к Кацману.
Было скромно, но мило.
- Да? А что подавали на стол?
- Пепельницу.
Что то у меня все перепуталось в голове. Давай смещные куплеты про евреев - евреи, евреи, кругом одни евреи?
Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.
Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.
А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.
Вот грянул бой, а что мы можем сделать,
Кругом враги, а вдруг они сильней,
Свои ряды мы развернули смело,
И боевых пришпорили коней.
Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку,
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку,
Наш атаман догнал нас на кобыле,
Я умоляю в бой вернуться вас,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.
Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки,
Кто в бой пойдёть представлю к орденам,
А тот кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам.
Мы не сдались на уговоры эти,
Там пулемет, а кто у нас герой,
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.
На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал,
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.
Но враг силен и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз,
Мы записались все в антисемиты,
Так был решён еврейский наш вопрос.