аг
алексвндр гельфат

Может быть порадуешь анекдотом?

Ответы · страница 13
Карина Граф

Вот когда надо все забыла как назло)

аг
алексвндр гельфат

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

аг
алексвндр гельфат

Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Наталья Исакова

Вам какой - приличный или не очень?

аг
алексвндр гельфат

- Берта Исаковна, Вы еврейка?
- А почему я должна быть еврейка?
- Ну, Вы ведь Исаковна…
- Так что же, по-Вашему Исакиевский собор – это синагога?

Гость на обеде у еврея. Еврей:
- Вы возьмите еще кусочек мяса.
- Спасибо, я уже съел два кусочка.
- Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же считает.

Наталья Исакова

Я так понимаю, вы их на каком-то сайте берете?

аг
алексвндр гельфат

Я много знаю, давно собираю. И просто набираю в поисковике "анекдоты про евреев или жидов. Интересные записываю.

Наталья Исакова

Какой, однако! Я тоже очень люблю анекдоты. Помню, в Корее подругам почти каждый вечер травила - повторы были редки.

аг
алексвндр гельфат

Берта Исаковна, Вы еврейка?
- А почему я должна быть еврейка?
- Ну, Вы ведь Исаковна…

Гость на обеде у еврея. Еврей:
- Вы возьмите еще кусочек мяса.
- Спасибо, я уже съел два кусочка.

Елена Пашкевич

Может быть порадую,а может и нет)))

аг
алексвндр гельфат

А почему мы евреи такие хитрые, для чего это нам??? А можно анекдоты про евреев, которые ну совсем не нравятся евреям???

аг
алексвндр гельфат

И все же можно анекдоты про евреев, которые ну совсем не нравятся евреям?

аг
алексвндр гельфат

лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая
еврейская супружеская пара и говорят:

- Мы бы хотели к празднику получить по медали.

- Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не
воевали.

- Дело в том, что уезжаем в Израиль.

- Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ
ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".

аг
алексвндр гельфат

Наверное так уехали!!!

Встречаются
два приятеля, которые давно не
виделись. один веселый, а второй грустный. веселый спрашивает:

- Как дела, чего грустишь?

Грустный отвечает:

Долго искал работу, сегодня нашел, но понимаешь
там одни ЖИДЫ, а я ЖИДОВ терпеть не могу. А ты как?

- А у меня все о, кей. Сегодня наконец то избавились
от крыс. Выкормили крысенка в
огромную крысу, получился крысоед. так передушил всех своих собратьев.

- Послушай, а у тебя на примете нет маленького
ЖИДЁНКА???

Надежда Шуленина

Друг, открою тебе тайну. Ты сильно стал тормозить.
— Какую?

Надежда Матягина

Может быть... Только писать лень.

аг
алексвндр гельфат

Тогда я! В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Антонина Иванова

Черный юмор. Колобок повесился.

аг
алексвндр гельфат

А это про мою нацию!!!

В
крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу
удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с
покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. —
Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете
его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить
рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это
все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с
коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к
Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая
удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так
почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать
нечего".

😄

Шурави

Только если споёшь" Stairway to Heaven"

Diana Sinel'nikova

мои анекдоты не каждый поймет

Угадай Конионикова

Ну нищнаю, на вид смешные))) есть сосед один только тут еврей, он как другие ни ходит и колпаки ни таскает ток в зубах сигару таскает

Угадай Конионикова

Ага, и пуща громадная, верхней вес потерял, кожа висит

Угадай Конионикова

Нос нет, европейской внешности он

аг
алексвндр гельфат

А ты слышала куплеты про евреев?

аг
алексвндр гельфат

18. Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...

19. А Будённый и Никита
Обожали инкогнито
Кукурузную мацу.
Ламца-дрица им к лицу...

20. Лёня Брежнев, слава Богу,
Тоже бегал в синагогу.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

21. Да и отец моих идей,
Карл Маркс - и тот еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

22. Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат...

23. Вот если не было бы бога -
Не была бы синагога,
Не была бы Божья мать
И не было б куда послать
Еврея, еврея, пархатого еврея.

24. Вот "Спартак" - команда так,
Один еврей и тот мудак.
Весь "Черноморец" из жидов -
Вот пример для мастеров!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

25. Средь учёных и врачей
Каждый пятый - не еврей,
Ну, остальные ж евреи...
Кругом одни евреи.

26. От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Асель Асаубаева

извините я их не запоминаю

аг
алексвндр гельфат

Идет еврей по улице. С крыши дома камень упал и еврею по башке. Еврей вырубился. Мимо женщина проходит и говорит. Да эт же жид! Это ж надо, сколько жидов развелось, бедному камню и упасть негде!

аг
алексвндр гельфат

аг
алексвндр гельфат

Да, жид - это моя нация!!!

аг
алексвндр гельфат

жиды - это жиды, А АРМЯНЕ - ЭТО АРМЯНЕ!!!

Асель Асаубаева

ммм, извините не знала, вы где живете?

Лариса Москвитина

Нет, не люблю много писать

Лариса Москвитина

Про Вашу жадность мноого есть, но мне лень

аг
алексвндр гельфат

Лариса Москвитина

Хороший анекдот, только длинный очень

аг
алексвндр гельфат

Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.

Анна Радужная

Отчеты, отчеты. А че ты на?

Анна Радужная

Любил Николай первый тайно по городу в простой форме ходить и инспектировать непорядки разные. И повстречал он на набережной одного курсанта. Пьяный, форма нараспашку. Царя стало быть не признал. И на вопрос государя : "Да на кого ж ты похож?" ответил скромно :"На маменьку"

аг
алексвндр гельфат

В
нечего".ЭТО ПРО МОЮ НАЦИЮ 😄

Аркадий

Знаю только неприличные.

На
Наташа..

Не уверен--не раздевай...

Виталий

Два соседа разгадывают кроссворд:— Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?— Кий.— Точно, "кий"! Давай ластик.

Друг.

Ольга Башкова

какой тематики любите ?

Ольга Башкова

а что евреи не дали бы развится Китаю?

аг
алексвндр гельфат

Но это же евреи!!! - Берта Исаковна, Вы еврейка?
- А почему я должна быть еврейка?
- Ну, Вы ведь Исаковна…

Гость на обеде у еврея. Еврей:
- Вы возьмите еще кусочек мяса.
- Спасибо, я уже съел два кусочка.

Ольга Башкова

только последний не про евреев, Кум у кума в гостях: Ешь кум. котлетки, -Да ем я, уже третью,- Да нет кум, седьмую, но ты ешь, ешь кто их считает.

аг
алексвндр гельфат

70 лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая еврейская супружеская пара и говорят:
- Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не воевали.
- Дело в том, что уезжаем в Израиль.
- Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".

Еврейка у гениколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да , еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится!

Ольга Башкова

ну вообще приколы, особенно про жиденка.

Людмила Куклина

Я не знаю ваших вкусов ?

Людмила Куклина

Посмотрите лучше в интернете. Там большой выбор .

аг
алексвндр гельфат

Я смотрел, но может быть что то, чего там нет?

Людмила Куклина

Я в этом Вам не помощница.

Галина Смирнова

Я люблю только слушать.

I.𝕂öt

да я их не знаю особо 😞

Асем Адильбекова

Расскажите лучше вы

аг
алексвндр гельфат

Аня Коваленко

легко)сейчас найду)

Роман Андреич

Прошло 6 лет. 👴

Аня Коваленко

- Моня, зачем надо было посылать Сёму матом? Он же гинеколог. Достаточно сказать: "Сёма, иди работай".

Дарья ******

тему скажитЕ. 😃

Угадай Конионикова

А это я читалаааааа 😂 самый ржачный, во блин развеселил

аг
алексвндр гельфат

Поймал ЕВРЕЙ золотую рыбку. А рыбка ЕВРЕЮ говорит:
- Послушай ЕВРЕЙ, отпусти меня, а я тебе за это выполню любое твое желание.
ЕВРЕЙ:
- Хорошо.Хочу быть героем Советского Союза,
- Хорошо. И оставила ЕВРЕЯ в окопе с одной гранатой.
ЕВРЕЙ:
- Я же не просил посмертно.
Рыбка:
- Поздно. ЖИД,

Угадай Конионикова

Хахаха, ну все, точно лопну

аг
алексвндр гельфат

Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают:
- По чему опоздал?
- Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит.
- Так давил бы ЖИДЮГУ.
- Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

аг
алексвндр гельфат

Разговаривают две ЕВРЕЙКИ. Одна ЕВРЕЙКА говорит:
- У мменя сосед такой антисемит. Только и слышно:
БЕЙ, ЖИДОВ, БЕЙ ЖИДОВ.
Вторая ЕВРЕЙКА:
- Да ты что? у него же жена ЕВРЕЙКА!
- По этому и антисемит, раз жена ЕВРЕЙКА