аг
алексвндр гельфат

Может быть порадуешь анекдотом?

Ответы · страница 5
Оксана Плахотнюк

А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ???
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

Ольга Лещинская

Журналист спрашивает у туземца из Кении: — Какие опасные хищники у вас есть? — У нас есть лев, леопард, гиена, крокодил, множество ядовитых змей. — А кого вы больше всего боитесь? — Русских туристов! !

Михаил Капитонов

Кароче! Слушай! Как- то раз.... колобок повесился! АААААААААхаххахахахах LOL ваще капец ааААаАахаххахахахахахахх ваще кора! Капец мне друг рассказал! До сих пор ржу! ААААА капец аххахвыххахвхсчисмиы

Мутабор Искатель

Судья:
— Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД.
Подсудимый:
— Это невозможно — я импотент, вот справка...
Потерпевший:
— А вы его про жезл, про жезл спросите!!!

Invisible And Free

Муж в безнадеге влазит на подоконник и решает выброситься из окна 9 этажа.Жена забегает в комнату.Мгновенно оценивает ситуацию.....вручает ему мусорное ведро-Мусор захвати бездельник!!!!! 😄

Зоя Сичевая

Встретились-католик,православный и свидетель Иеговы,католик говорит-меня все называют Присвятейший,православный-а меня Святейший,а Свидетель говорит-меня как увидят-О Господи это вы

Светлана Хоменко

Жена испекла к празднику пирог. Чтобы муж его не съел, поставила на пирог записку:"Не ешь меня". Придя домой, она обнаружила пустую тарелку с запиской""Пироги не будут мной командовать".

Валентина ***

Жена — мужу: — Ты почему пришел домой в 5 утра??? Муж, оправдываясь: — А что я виноват, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда? Ваша оценка: -2 -1 0 +1 +2 anekdotov.net

Дед с Бабкой Целуются в Губы на Красной Площади! Подходит В.В.Путин; ,,Добрый день,Свадьбу Золотую отвечаете???" )))Дед отрывается от бабки и говорит ))))Не,,,,Ипотеку выплатили 😄👍

🇷🇺Anna😊

Наш президент разговаривает с американским по телефону: - Мы вот тут новые бомбы испытываем. -Правда?! А можно посмотреть? - Можно. Я тебе потом скину (игра слов,имеется ввиду ссылка)

Татьяна Болбас

минутку))) сели дед с бабкой пить чай...дед говорит --а заварка у нас совсем старый.. вот даже ниточка оторвалась на пакетике...а бабка ему в ответ---рук чтоли не!!! возьми да пришей!!!!

Александра Всёок

-Ватсон, о чём вам говорят эти звёзды? -Не знаю, Холмс. Наверно о том, что завтра будет хорошая погода. -Вы не правы Ватсон. Звёзды говорят нам о том, что у нас спи*дили палатку.

Людмила Опарина

Муж с женой занимаются контpобандой животных. Муж говоpит жене: - Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Hу, сдохнет так сдохнет.

Наталья Красникова

Папа с сыном пошли в баню. Сын побежал по кафелю и подскользнулся. Зацепился за хозяйство отца. Отец сморщился от боли и сказал: вот сынок, а пошел бы с мамой убился бы.

аг
алексвндр гельфат

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Вика Вика

На вопрос учительницы: — Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем... "

Владимир Чернышев

Стоит лось на опушке, а под ним заяц мечется туда-сюда, туда-сюда. Лось зайцу:"Что ты бегаешь,заяц ?" "Да вот я никак не пойм, у тебя такооое хозяйство и....такие РОГА....."

Александра

- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня!
- И где ж кошмар?!
- Победила Роза!

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!
— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.
— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

Однажды моя мама мне сказала:
— Ты вспоминаешь, что ты еврейка, только когда тебе это выгодно! Впрочем, это скорее подтверждает, что ты еврейка.

аг
алексвндр гельфат

Изя, вы любите секс втроем?
— Да, а шо?
— Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
— Скажите, как вы относитесь к евреям?
— О, это такие умные, талантливые люди!
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:
— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!
Еврей подошел к третьему немцу:
— А вы как относитесь к евреям?
— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!
— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея:
— Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
— Таки да!
— Но как ты можешь?
— Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

аг
алексвндр гельфат

Русский решил жениться на еврейке. Предварительно пошел переговорить с раввином о нюансах Тот ему посоветовал этого не делать, т.к. у ортодоксальных евреек слишком много запретов: нельзя целоваться, нельзя представать перед мужем голой, и т.д. и т.п., нельзя даже танцевать в обнимку.
- А любовью можно заниматься?
- Это можно. - Я сверху она снизу можно? - Можно.- Она сверху я снизу можно? - Можно. - Я справа на боку? - Можно. Я слева на боку? - Можно. А сидя? - Можно. А стоя?
-Вот стоя нельзя!
????
- В экстазе можно сорваться в танец.

Ирина Черникова

По одну сторону реки стоит войско Золотой орды, а по другую - русское войско. Татары кричат: "Русские, сдавайтесь, нас ОРДА!" Русские в ответ кричат:" А нас РАТЬ!"

аг
алексвндр гельфат

А мы повсюду!!! Сидят за столом два еврея и один русский и выпивают. Один еврей говорит:
- Мне друг из Америки пишет, что так там хорошо, так хорошо!
Другой еврей:
- Да, везде хорошо, где нас нет.
Русский:
- Всю жизнь искал, где вас нет - так и не нашел.

Ирина Черникова

Прилетел змей Горыныч в деревню. Все избы пожёг, всех мужиков измордовал, всех баб переимел. Отлетел на пригорочек, лег на солнышке и говорит:" Ну вот такой я забавный зверёк!"

аг
алексвндр гельфат

Ирина Черникова

Идет львёнок по пустыне один. Навстречу ему гиена.

Ирина Черникова

Идёт львёнок по пустыне один. Навстречу ему гиена. -А где твой папа? - спросила гиена. -Нету, - ответил львёнок. - А где твоя мама? - спросила гиена. -Нету. -Вот ты и попался! Сейчас я тебя съем! - Бааааабушка!!!!!!!!

Ирина Черникова

Родственники 100-летней бабушки психанули и сами купили себе квартиру!

Инна Кравцова

))) Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?» )))

аг
алексвндр гельфат

А вот про мою нацию. В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Леонора Живилова

Рассказываю: " Написала незнакомому мужчине: Ты меня больше не любишь? Через час у меня в гостях 240 его друзей во главе с женой.Мужик, если ты живой....прости!!!!!"