Vlaik

Дамы, простите конечно, но вы правда считаете, что шуба это круто??? Первобытные времена давно закончились.🤔

Ответы · страница 2
Наталья

натуральный мех очень хорошо удерживает тепло...поэтому мех всегда будет в моде

Vlaik

у них куртки теплее шубы будут, так что зря Вы про синтетику

Наталья

женщина в пуховике и валенках не так красиво смотрится)))

Vlaik

Значит все таки шуба не для тепла и комфорта, а для понтов? )))

Наталья

для меня лично первый момент...а красота должна присутствовать не зависимо в чем женщина

Vlaik

не знаю уж как в шубе в -35 тепло и удобно может быть, ну да ладно)))

Лен Лен

нет - шуба - это не круто, неудобно, надоедливо...пуховики модные - это круто!!!!

~L
~Eva Lansca~

Шуба это не столько круто сколько удобно и тепло !! А,да,ещё и элегантно !!

Надежда

Не все так считают) У меня никогда не было норковой шубы..ничего живу)))

Vlaik

у меня была в детстве какая то, не помню уже, так неудобно было в ней играть, ужас просто, ни попегать, ни под лед провалиться 🤣

Ирина Сметанкина

а вы пробовали в 35 гр мороз выйди на улицу без шубы? круто не будет

Ирина Сметанкина

я просто реалист

Vlaik

Я тоже. Шутку про стакан наполовину пуст и наполовину полон знаете?)

Vlaik

В десятку 🤣 👍👍 😱

Ника*

Если вы живёте в тёплых странах, то конечно нифига не круто 😆

Rj Sibirsky

шуба не понт а средство выживания

Vlaik

Ну опять начинается 🤣! "Средством" т.е. предметом для выживания это было 200 лет назад. Сейчас это понт, т.к. есть более теплая, комфортная и практичная одежда!

Rj Sibirsky

я говорю о настоящей шубе а не о том говне что везут невесть откуда

Julia Epp (Schönknecht)

Мне она не нужна! Это только русские женщины на шубах помешались

Vlaik

Да у нас вообще..., по моему только у нас и считают женщины, что им все должны!( Бытовая проституция во всей красе.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь часто мужчины жалуются.

Vlaik

Я не жалуюсь, я констатирую факт ). Просто это убьет в итоге общество! Общество Европы убьет толерантность!(

Julia Epp (Schönknecht)

В толерантном обществе хорошо жить! Если в тебе видят человека не зависимо от твоего менталитета. Что в этом плохого?

Vlaik

Хорошо для приезжих дикарей, не спорю. Но в итоге, т.к. они более примативны, то и детей в семье у них больше. Две культуры с абсолютно разным менталитетом, наследием и отношением к жизни не смогут сосуществовать. Рано или поздно ситуация выйдет из под контроля.

Ма
Марина

Ну если зима 9 месяцев и морозы до 40 с ветром, то шуба практично..

Vlaik

если под нее хорошее термобелье одеть, то безусловно!

Лариса Чурбанова

Нет ни считаю, что это круто, наверное потому, что имею не одну)))

Lady Winter 🇷🇺

в россии это актуально будет всегда, ибо зверски холодно зимой

Наталья Полякова

Шуба это тепло. Но мне все равно лиж бы тепло и красиво и удобно

Саша Теректинская

На женщинах старше 45лет смотрится нормально)молодым не идёт .

Vlaik

вот тут соглашусь 🙂

Светлана Соловьева

Судя по тому, как ВЫ зациклились на шубах, ещё не закончились

Елена Власова

я считаю что шуба это тепло и статусно но в метро - выпендрёж

Елена Власова

моему мужчине важно чтобы я была тепло и красиво одета и он любит когда на меня обращают внимание

Vlaik

ну это все любят (многие), но некоторые чтоб обращали внимание не из за тряпок, а за мудрость и красоту естественную. а насчет тепла шубы...миф

Елена Власова

если вы впервые видите человека какие ум и красота??? однажды муж взял меня в ресторан на очень важную встречу (ему нужно было заполучить в партнёры крупную рыбу) оппонент пришёл с помощником - через полчаса беседы на разные темы он сказал - если это ваша жена то я буду делать с вами бизнес

Vlaik

вот именно, не думаю, что он оценил вас по брюликам и тряпкам

Елена Власова

но для первого впечатления это было необходимо 😉 ✋

Женщина Любимая🐠🐒

Пуховик круче)) закинул постирала и он опять как новенький))

Ирина Князева

Не люблю шубы. В пуховике удобнее, особенно, когда за рулем.

Тетя Мотя

шуба-это необходимость, в минус 40 в куртяшке не побегаешь

Vlaik

В шубе побегаешь 🤣, как раз в

Vlaik

можно видео, и лучше на лыжах 😂

Наталья Л

честно говоря.........не понимаю...................мещанство)))))))))))))

Наталья Л

)))

Опасная

Нам в Сибири , без меха никак! Пуховик колом встанет в -45 )

Vlaik

почему же тогда полярники в Алясках например ходят?

Елена Кондратюк

Телогрейка лучше, несомненно. Можно на работе одолжить.

Елена Кондратюк

Восточные мужчины знают, что удовлетворенная во всех смыслах и счастливая женщина приносит благословение в семью и способствует процветанию мужчины во всех сферах.

Vlaik

Слава богам Славянским, что мы не восточные мужчины!!!) А те, кому по душе восточные, двери открыты, никого не держимс!

Елена Кондратюк

Так и в ведах то же самое написано. Мужчина материально дающий, женщина- берущая.а вот духовно уже наоборот.

Vlaik

Не спорю, скорей всего! Только у них женщина не имеет право голоса, даже совещательного. А что касается удовлетворенности, так раньше шкура было предметом необходимости, чтоб женщина и дети мужчины не замерзли, и мужчина не потерял их. А сейчас шуба это тупо понты, тот же пуховик хороший или парка теплей будет.

Елена Кондратюк

Тепло, не спорю, но шуба красивее. В театр, кино, в кафе-рестран лучше в шубе красивой пойти, чем в пуховике) хотя все зависит от вкусов, предпочтений и материального достатка. у кого супчик жидкий, а у кого жемчуг мелкий..