Elena.....

Погода просто прелесть: под ногами хрустящий снег, с неба падают волшебные снежинки, морозец чуть покалывает, но не кусается...) а как у вас погодка?)

Ответы
Алекс ?

😝 Снег - утоптан и не хрустит,мороз не слабый - под 30 долго не постоишь! И опять же с неба снежинки не падают,лишь ветер гоняет мусор по дворам!)))) Так это же зима!)))))))

Угадай 李

У нас тоже прелесть: зима сковала не только море, но и дороги после дождя. А затем бережно присыпала снегом. Теперь четыре шпагата, два сальто, пять ласточек и я дома 😄

Elena.....

Весело)

Угадай 李

Еще как, на каток идти не нужно)))

Elena.....

Вчера как раз идем с дочкой, и она спрашивает про соль на тратуарах: что это такое и зачем? Объясняю ей, что ей посыпают дороги, чтобы не было скольско и люди не падали...вопрос: а зачем, это же весело!)

Угадай 李

От, дочка дело говорит)))

Elena.....

Ага))

Алексей Давыдов

жуткая... снег, метель, сугробы выше крыши наверно, трамваи и троллейбусы остановились, автобусы не ходят, такси застряли в сугробах, дороги замело, жуть одним словом

Ма*Дамочка

дождь смыл последние следы снега..хмуро...пасмурно...туман и холодный чилик второй день продувает все до самой последней косточки под курткой )))

Elena.....

Не приятная погода..

Ма*Дамочка

очень. не знаешь чего ждать

Алекс

за окном -27....мороз сковывает напрочь боюсь выходить )))) а надо ...снимать аккумулятор с машины)))

Сергей Z

не хрустит, небо низэнько так, темно-серое...как мусор в пылесосе...морозец не прикалывает...

Татьяна Щебенькова

У нас этой зимой снега не было вообще!!! Да и тепло, шубу нет повода одевать....

Владимир Гилев

С точностью наоборот.В Алматы полная аномалия.Спасает близость гор.

Владимир Масяйкин

- 25... Ясно... Терпимо. Завтра вроде пойдёт снег и немного потеплеет.

Алик Кубелеков

Сутра шел дождь, но к обеду нормальная зимняя погода + 18 и ясно.

Игорь

Ну до волшебных снежинок мы ещё не до курились...но прохладно.

Леонид Терешкин

-35 с ветром снег очень хрустит, лёгкий туман - благодать!

Elena.....

Холодно)

Константин

Примерно такая же, только снег пушистый и не хрустящий

Лунный Свет

А у нас морозец кусается. Должно быть, оголодал слегка.

Victor. By

и у нас так же было, а сейчас чуток отпустило...оттепель

~• 🌺 •~

Классно вам)))У нас уже нет снега, дождь и слякоть(((

Elena.....

Да...не очень((

Ge
Gemello

Снега полно , мороз -5С и никакого дождя !

~• 🌺 •~

Ужасно (((

Ge
Gemello

Но лучше чем слякоть и дождь ...заходишь с морозца ...и по горячему чаю с мёдом ...

Дмитрий Ивахников

А у нас утром дождь был а сейчас около 10 тепла)))

Александр Уколов

а я трезвый... у нас валит снег, собачий холод....

Elena.....

А кто не трезвый?)

Николай Николаевич

А у нас снег растаял и опять пришло тепло...)))

Ромка ))

примерно такая же . но нос чуть не отморозил

Elena.....

Запрячь в шарф)

Ромка ))

да ладно уже все норм

Elena.....

Ну и хорошо)

Ромка ))

хорошо что хорошо 😊