Улыбка

Известный экстрасенс Инна Мишина предвидит возможность всемирного голода, а также рост цен и безработицу в Европе.
«Может настать голод, но не в России. У нас большие мировые запасы и голод обойдет стороной. Из-за этого многие государства путем референдумов будут присоединяться к России.
Потому что мы великая держава и поможем», – приводит ее слова «Подмосковье сегодня».
Верите экстрасенсам?

–5
Ответы
Комета

Я не знаю, но чувствую, что будет такая жоп@. Мама дорогая! Равняюсь на фразу: живые будут завидовать мертвым. Если говорить конкретно о вопросе, то да. Экстрасенсам можно верить. Выборочно. Не все они жулики и шарлатаны. Имею ли я дела с ними?-нет. Я не связываюсь с колдунами.

Улыбка

Все может быть

Комета

Тут не нужно быть колдуном. Или прорицателем.... Чтобы понимать, что мы всё быстрее и быстрее несёмся в жерло вулкана. Как наперегонки. И голод, и рост цен-это будет такой фигнёй. По сравнению-то. 🙂 В новом мире будет жить новый человек. И для этого он будет закаляться, как сталь. На обочине окажется брак. Как у спартанцев. .... Молю Бога, чтобы дал сил достойно и ,не потеряв себя, пройти через то, что уже изменить невозможно.

Любовь

Написано: «Я был молод и состарился, и не видал праведника, оставленным и потомков его, просящими хлеба: 26 он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет.» (Пс.36,25-26)
Вся Европа, побежит в Россию. Это время, великого перемещения, народов ...

Иосиф Пятунин

В своё время Менделеев, да, да - тот самый, возглавлял комиссию, исследовавшую феномен т. н. МЕДИУМОВ, то бишь ЭКСТРАСЕНСОВ, говоря нынешним языком. Так вот - комиссия, состоявшая из серьёзных учёных того времени, пришла к единогласному мнению - ВСЕ МЕДИУМЫ - ЖУЛИКИ.

Роман

Почему нет? В 1991году хрдил в Е-бурге в Двопце Молодежи на Петра Глобу... Что интересно, много из того что он вещал сходится! А о том,что по югу и западу России назревает огненное кольцо конфликтов... это и не вооруженным взглядом видно!

Улыбка

Про кольцо тоже Глоба?

Роман

Да

Улыбка

Ну так это без Глоба понятно

Роман

Я не о том) Просто удивительно, что 32года назад... он уже это предвидел и предупреждал, хотя ему, как и Жириновскому не верили

Улыбка

Это логично

Серж)))

А разве не это происходит сейчас? Производство падает. Энергоносители дороже в разы и в связи с этим продукция европейских предприятий становится неконкурентноспособной. А с сельхозпродукцией тоже не все хорошо.

Серж)))

Вот именно! Сейчас людям нужна стабильность и безопасность.

Улыбка

Да 🤝

Серж)))

Немцы начали понимать, что их "голова" уже не рулит. Поляки вновь хотят деньжат от Германии. Мне понравилось, что к танку они несли цветы, что обматерили укроповских нациков и скинули тряпки желтоголубые. Надеюсь что и остальные страны одумаются. Польшу как откровенно русофобское государство необходимо профильтровать, кто упоротый отправить в америку, и пусть пиндосы с ними цацкаются.

Улыбка

Пока а правительстве этих стран , свои" люди ничего не изменится. Только менять нацистские правительства этих стран.

Серж)))

Вот вот нациков к ногтю. Они не дадут житья обычным людям. Которые хотят жить, любить, рожать и растить детей, работать во благо Родины.

Иван Иванович

Нет, не верю. Но такое развитие ситуации, как присоединение по экономическим аспектам и политическим, вполне разделяю. И это будет развиваться. Так что экстрасенсы просто хорошие аналитики, вот и все.

Улыбка

Похоже

Ни
Николай

В нашей истории во все времена были периодические неурожаи с голодным мором в империи и постоянные продуктовые карточки и дефицит продуктов в СССР.Баба глупа.

..
...оргия .........георгия

...ну ты, коля, умный вУсмерть...😂😂😂

..
...оргия .........георгия

... впрочем, какой ты нахер, коля...❓😂❓...мЫкола ты конченный...😂👎😂

Вера Гудкова

не очень. читала предсказание , что в 36 году не будет стран. а будет единое народонаселение, забыло, как называлось...Это было где-то в 90 одах.

Василий Бубновский

Таки всё может быть. Навести порядок в высших эшелонах власти, разогнать бюрократию, ликвидировать олигархат и всё будет

Улыбка

Кто это будет делать только?

Василий Бубновский

Народ, разумеется.

Аркадий

Да, в 2024 году весь Мир объединится вокруг России и будет создана Империя, а Путин станет Императором Мира

Ви
Виктор

Экстрасенсорика тут не при чем, просто просматривается снижение уровня политической культуры...

Марго Беккер

Не надо и экстрас-ом быть..Видные Политолони во всюю об этом говорят Слово в Слово..😆🤷‍♂️😉

Eduard

Бабушка надвое сказала:- толи дождик, толи снег. Толи будет, толи нет. Так же экстрасенсы...

Александр Вяткин

Может оно так и будет,но не скоро. А вообще они хотят разорвать Россию на зоны влияния.

Улыбка

А получится? Скорее сами развалятся

Александр Вяткин

Не получится,но кровушки нам попортят.

Улыбка

Да

Григорий Шапиро

Я их называю "электросенсы"...А её прогноз может сделать любой политолог по ситуации...

Улыбка

Аналитик

Григорий Шапиро

Я?Боже, упаси!Простой смертный...))))

Мисс

то что было знаем ..то что есть-видим..то что будет..узнаем..не надо вдаваться

Старый Волчара

Ха, я это еще в прошлом году предсказывал
наверно я тоже экстрасекс)))))

Улыбка

Может быть

Ѻлегъ

не особенно, но в данном случае, этот вариант не иселючен 🤷‍♂️

Улыбка

Да

Ѻлегъ

но, если честно, хотелось бы этого избежать 🤷‍♂️

Мишенька

Даешь Французскую Автономную республику в составе РФ.

Котя Z

Тю...им верить себя не уважать....вот Жирик был эт даааа!

Котя Z

😌мине гульфик нужна

Улыбка

Котам гульфик не нужен

Котя Z

😌А мине нужин....и если я клиент то сизда прав,так чо ни спорь са мной,а то апять цапну!

Улыбка

Только цапни...за шкирку выкину 🤣

Котя Z

🤦‍♂️🤣наивная кака давачка....иё ш найти исчо нада!