Alla Lala

А Путин приказал уничтожить в России безработицу.. полностью! И упс..Госдума тут же решила мобилизовать на фронт всех безработных страны. Правильное решение..правда? ))

Ответы
Alarih

Закон о безработице был принят ещё в 1990-м году, в СССР. Гуляй не хочу. Так что у безработного не может быть ни хозяина, ни командира.

Alarih

Ну значит политикой не интересовались. Горбачев приезжал на заводы и говорил - Хватит рассчитывать на дотации, переходите в рынок. А как? Понимал ли он тогда, что это. Урод!!

Alla Lala

МЫ УЖЕ БЫЛИ В РЫНКЕ!! 🤦‍♀️ Похоже ты не врубаешься, что это такое!

Alarih

🖼

Alarih

🖼да, я на год ошибся,это было в 91-м

Alla Lala

ты ошибся страной.. это РАШКА! 😆

Юра Пашков

Да, я тоже Зеленского поддерживаю, воевать до последнего украинца. Территорию надо освобождать от лишних людей

Alla Lala

они Родину защищает.. а ты жопку пидора Вовки Путина.😆

Ал
Алексей

да это в их стиле только вот женщины тоже безработные он их тоже в сапоги засунет интересно

Alla Lala

был уже такой разговор в госдуме..чтобы и женщин всех на фронт отправлять..

Ал
Алексей

да они и про срочников тоже говорили послать на смерть 18 летних пацанов

Виталий

А што? Зато ваш клоун сошлет всех вас в бардель к неграм. Отрабатывать его долги.

Alla Lala

🤦‍♀️

Виталий

🤷‍♂️

Просто Знакомый

Смотрите желчью не захлебнитесь. Этот сайт не для русконенавистников.

Alla Lala

сайт не для путинских пидоров..😄

Грешник *****

правда ..... тока где приказать почитать!заметь не указ а именно приказ!

Alla Lala

так почитай.. Пусть Вовка тебе его ЛИЧНО даст почитать..😄

Боб Слей

напишите пожалуйста номер приказа или указа и от какого он числа?

Alla Lala

номер указа о прекращении мобилизации напиши!

Боб Слей

тыкать себе пальцами будете, не надо фуфло толкать...

Alla Lala

то есть ты не знаешь номер указа? )))

Ел
Елена

Конечно. Раз взялся развалить страну- иди до конца! Ни шагу назад!

Карлсон

Правильным решением было бы не начинать военные действия.

Карлсон

Я всегда был против власти. Власть не волнует ни мнение, ни благосостояние своего народа. Только свое. Лишь за целостность своей жопы трясется власть. А нам, простым людям, делить нечего. И что при Путине, что при Зеленском, что при Байдене, жить мы будем одинаково хуево, если не посчастливилось родиться в семье богатых родителей.

Alla Lala

Вот только в Украине и США уровень жизни в несколько раз выше, чем в путинской Рашке.. Так что не вся власть одинакова.😄

Карлсон

Нет конечно, не одинакова. Но суть ее одна. И это не меняет того факта, что простым людям грызть глотки друг другу не из-за чего.

Alla Lala

о суть ОЧЕНЬ разная! Даже ничго общго нет!

Карлсон

Но простому люду все также делить нечего. И незачем враждовать.

Ол
Олег

ну... безработные туда не пошли... я ж-то их всё так же вижу

Alla Lala

а кто их спрашивать будет?

Ол
Олег

спрашивают... не как у тебя...

Alla Lala

точно! спрашивают..😆😆😆😆😆😆

Александр Вяткин

Тебе видней.Ты с ним в дёсны бьёшься.

Alla Lala

ну ты-то предпочитаешь ему ниже отсасывать..🤭

Ирина

да,только начать нужно с госдумы

Alla Lala

😄

Сергей

Да, отличное решение 🤷‍♂️

Ерика Джумурат

Не жалко ему молодых парней

Ерика Джумурат

Каждый солдат принимает присягу как нет

Alla Lala

Вы её читали?? там про НАПАДЕНИЯ на другие страны нет ни слова

Ерика Джумурат

Но он должен повиноваться законам страны в которой он живет

Alla Lala

в законах страны НЕТ ни одного закона: убивать, насиловать и грабить мирное население )))) Вы не знали?

Ерика Джумурат

Это как говориться пусти поросенка под стол так он полезен современем на стол

Морошка

🤷‍♂️ Безумная дума

Алексей Кожура

нет не правильно !

Алексей Кожура

я не в их команде !

Alla Lala

👍🤝

Алексей Кожура

и мне служить низя !😁

Alla Lala

даже не вздумайте!

Алексей Кожура

не служил,присягу не принимал !

Sasha R

гениально

Alla Lala

🤷‍♀️

Св
Светляк

конечно!

Юр ..Спб

да

Alla Lala

ты первый..🤭

Юр ..Спб

круто

Сергей Никифоров

Ребята, ВЫ - такая сладкая парочка...

Alla Lala

и ты - третий лишний..☝️

Сергей Никифоров

Понимаю. Просто восхищаюсь вашими отношениями.

Вк Виктор Лек

👍