*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.

Ответы
Евгения Малафеева

все течет все изменяется, век информатизации, болезнь вылечат, а информация исчезнет

Shamurad Sharakhmedov

Там и там нужно надежное изделие соответсвующего размера ...береженого Бог бережет )))

Ирина Петренко

Вирус в компе ...это кошмар! Было! Насчет первого не могу комментировать - не в теме...

Рияз Масалимов

Не проблема: лаборатория Касперского и инфекционное отделение любой больницы 🙂

Александр Власовских

Ну не знаю. У меня всегда в кармане на всякий случай пара "антивирусников" лежит

Нежелезный Человек

Ябвставил, и пофиг шо там вирусы, антивирусник для этого и придуман 😄

Музыкальный Кот 🐈

Тут вопросы задают. А то что вы пишите, можно и в твиттере запостить

Елена Шуваева

вирусную базу можно успешно обновить в любом из 2 случаев))))

Грач Саргсян

))) Вопрос интер.и соблазн.-ый. У меня флешка 18ггб))))

Грач Саргсян

Выходит у хуя чин высше чем у меня, просто обидно, а я то думал.... Тогда лучше меняться местами, пусть он меня соправаждает! )))))))

Грач Саргсян

Ответь!

Грач Саргсян

Грубость в нежности моей! Я не хам, просто вещи надо называть своими именами. В следующий раз оформлю так <зевс>, ОК. ))

Юр
Юрий

ну в презерватив ее и не страшно в комп вставить(;

Алиса В Стране Чудес

А че антивирусником проверить нельзя шоле?

Dinar Gazizov

как будто вам не нравится когда вас е.....?

Alexander Kromer

даже не знаешь какая зараза хуже?!

Александр Синебабнов

для милых дам нечего не жалко 🙂 😉

Сергей Огарков

прикольно.что так часто бывает?

Александр Павлов

я готов и на флешку, давайте...

Александр Шеховцов

Безопасность - прежде всего!

Михаил Рослов

а что,у вас такой партнер?

Ольга Рязанова

так бабы сами виноваты!

Сергей Катеров

...классс !!!!! ))))))))

Сергей Катеров

хорошее замечание .. )))))))