Лена Яблокова.

Почему говорят что любовь зла полюбишь козла 😕

Ответы
Салават Рашидовыич Иксанов

это про ту категорию женщин- которые сидят на материальном уровне развития интеллекта, в лучшем случае- про тех кто видит мужчину только ниже пояса(любительницы подлиннее)

Салават Рашидовыич Иксанов

благодарю за приятную лесть

Лена Яблокова.

Незашто приятно слушать правду.

Андрей Кузнецов

Потому что все люди разные. Сложно найти взаимопонимание с первого раза. На это уходят долгие годы. А до достижения результата кто он, если вас не понимает? Ответ очевиден!

Lady Winter 🇷🇺

Потому что считается, что любовью нельзя управлять и человек ее заложник.

Кевин Живёт В России

Любовь слепа.... когда любишь, ничего не замечаешь..

❧Живу В Твоём Сердце..❧

наверное больше говорить уже нечего🤔

Evgeniy Belov

Если надоел муж козёл завели барана)

Женя Бен

Это не контролируемые чувства.

Almas Kimbayev

Добрый козел любить не можеи

.тургенев .

[Ка́рум эст, квод ра́рум эст]

Виктор Русяев

Я страшный, а она меня любит