Alimjan Kurbanov

Почему евреев старается убрать каждый тоталитарный режим????

Ответы
Александр Криворотов

Вот только почему при этом их представители ВСЕГДА при деньгах и у влести??? Не надо не антисимит я и друзей евреев много...

Светлана Салдина

АВ помоему сейчас это уже бесполезно, так как чуть ли не каждый пятый человек имеет еврейские корни если хорошо капнуть 😄

Александр Конько

Каждому режиму не нужны умные,предприимчивые люди!Нужны бездари,тупицы-ими легче управлять!

Наталья Редька

не знаю но я прожила всю жизнь с соседкой еврейкой люди как люди не хуже других

Alimjan Kurbanov

вот и вопрос люди хорошие а власть имущие от них старабтся избавится??? почему????

Нина Дубинова

слишком изворотливый ум и врождённая приспосабливаемость к любой ситуации.

Виктор Комаров

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ФАКУЮТ ПЛАНЕТУ. Но хитрость в том, чтобы это понять.

Александр Медведев

Это вопрос не ко мне... По мне - пусть живут, т.к. они мне не мешают...

Ел
Елана

и самое интересное, что ничего не получается с давних времен...

Виктор Петров

Потому что их как мух даже в правительстве без мыла влазят!!!

Kvazimodo **

потому,что они имеют свое мнеие и не боятся его отстаивать.

Марика Терегулова

Это вопрос к еврееям - они, уж, точно знают почему!))))))))))))

Гульнура Жанысбаева

они умнее и сообразительнее того кто стоит у власти

Галина Юшкевич

не знаю,я к режимам отношения не имею и не еврейка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может, потому что,они и создают эти самые режимы?

Ростислав Либенко

Вечно гонимый народ, сам себе выбрал крест

Диана Плугарёва

смотря что называть тоталитарным режимом

Alimjan Kurbanov

Да любой который провозглашает позицию сильного государства

Диана Плугарёва

кажется, все страны с развитой экономикой так или иначе провозглашали такую позицию

Лариса Кренева

Нужно же иметь козла отпущения под рукой

Инновация Ооо Нпп

За их настырность и настойчивость.

Лилия Орлова

не знаю, у них репутация не очень