М^
Мимилашка ^-^~

Вас здесь ждут?

Ответы
Ти
Тишина

Интересный вопрос. Если беседы с человеком длятся несколько раз и ему интересна тема. то очень приятно. что диалог продолжается. Например. о том, что есть практичные советы которые записаны пару тысяч лет назад, но до сих пор актуальны. Один из таких удивительных советов :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следую, как по вашему?

Юрий Шуганов

Дело было в Когалыме.Моя подруга дежурила по работе,но отпросилась и прибежала проверить на всякий...Ночь. Вдруг звонок,она открывает дверь.Стоит на пороге пьяная вдребадан девица,которая,дохнув на нее свежевыпитой водкой,сказала: " Меня здесь ждут!"

Юрий Шуганов

И не только в данной.

М^
Мимилашка ^-^~

Как данная история стала публичной?

Юрий Шуганов

Город Когалым маленький. Многие из Башкирии,из Татарии,с Украины,Азербайджана. Диаспоры с регионов,общаются между собой.СПЛЕТНИЧАЮТ.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну и что. Это же в надо увидеть чтобы сплетни распускать.

Юрий Шуганов

Согласен.

Алекс

В ожиданье нежности небесной
Истомилась светлая душа...-
Из миров, незримых, бестелесных,
Там где суд над совестью вершат*,
Я спускаюсь тихо в сновиденье,
Чтобы счастьем свет твой озарить,
И даря любовь и вдохновенье,
Разум мыслью оплодотворить....

Vladimir Petrenko

ответы ДА вопросы не задаю... не знаю, что спросить... Мы все учились по немногу... чему нибудь и как-нибудь... так воспитанием слава богу у нас не мудрено блеснуть. А.С Пушкин. Евгений Онегин

Mister Farid

думаю что нет. и думаю, что это хорошо. вроде как и сам людям не навязываюсь, и они меня не тревожат. нормальный дружелюбный баланс. и прихожу с радостью, и ухожу без печали. )

Lady Winter 🇷🇺

Я жду) и радуюсь Вашим ответам!

Mister Farid

☺️🙏 ой, спасибо, это взаимно ) на самом деле, многое почерпнул из нашего с Вами общения.

Lady Winter 🇷🇺

И я! И Вас читать всегда приятно и интересно. 💋👍

Mister Farid

🤗❄️

Эд.влад. Михеев

Все здесь друг друга ждут. И я, и Вы не исключенье. Коли задал вопрос и ждешь ответ. И коммент давший, будет ожидать общенья вашего, уменье. Иль дружелюбия привет.

Eugen Walter

Ну если бы меня такая очаровательная женщина ждала бы, то я бы сюда мчался! А так... Нет.... Меня вообще никто кроме дочери не ждёт.... Печально... Сознаю....

Сергей Григорьев

нет, но я сюда всё равно иногда прихожу. Так, для себя, пообщаться. Всё таки совсем без общения на одной лишь работе и умереть со скуки можно.

Алик

Я как туман, я появляюсь не заметно, скрывая всё за белой пеленой...., что даже тускло светят фонари....... и исчезаю с первым отблеком зари.....

Босяк

Кот ходит сам по себе,его ждать не надо,захочет мурлыкнет,захочет когти выпустит.Идёт на лево,песнь заводит,на право сказку говорит,😜.

Са
Самсон

Я жду звонка, как ждёт весны река. И, помню о тебе и днём, и ночью. Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Га
Галина

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

..
.......

Раньше думал да, ждут))) Оказалось... самообман, замешанный на лицемерии)))))) Теперь точно знаю - нет))))) но.... есть места, где ждут)))))

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Я Юлия

👍

Са
Самсон

С Праздником Вас! Здоровья Вам и Любви!👏🤗

Я Юлия

И Вас с праздником!

Са
Самсон

Взаимно!👏

Ол
Олег

..- если все те же трое ..двое с насилками и один с топором .., - то предайте им пусть не ждут ..меня сегодня там не будет

Го
Гоша

С возрастом понимаешь, что не во все открытые двери надо было входить и не во все закрытые надо было стучаться🤭

Александр Яковенко

А здесь не принято спрашивать приглашения.. Таковы условия игры.. Их надо понимать и принимать, по возможности..

Евгений

Судя по оповещениям в почте, меня не просто ждут, а жаждут увидеть и услышать!🤔😀😀😀😀 ..шучу конечно..😀

Always One Alone

Врятли ждут, если бы ждали то у меня были бы входящие сообщения,ну типа ты где,куда пропал...а так тишина

Я Юлия

А вам нужно это?

Always One Alone

иногда

Я Юлия

И пофиг от кого?

Always One Alone

Да

Я Юлия

Страшно..

Always One Alone

Почему это? страшно.

Я Юлия

Странно..)

Кубинец

Какой интересный вопрос. Думаю, что да. Но я так думаю, самолюбие. А так, может пару человек вспомнят.

Светлана Костина

Не думаю.Вопросов не задаю.Особо интересных бесед не было.Думаю,меня здесь особо никто и не помнит.