Просто Олег

Какая страна леголизовала коноплю и как вы к этому относитесь

−1
Ответы · страница 2
Леонид Шубин

Кажется, Голландия. И мне все равно, чем люди травятся. Это их сугубо личное дело...

Danchik *

Не знаю какие страны легализовали коноплю, но я к этому отношусь спокойно.

Юл
Юла

Грузия ) она там в аптеке продаётся) они весьма странно там лечатся)

Владимир Федоров

В России тоже надо леголизовать.Здесь ее заросли, в нашем регионе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я то все думаю почему в Европе такие странные и смешные законы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в некоторых штатах сша..нидерланды...отнтнашусь....нормально...

Та
Татьяна

Нидерланды. Отношусь отрицательно, как к любому наркотику.

Ла
Лариса

В Америке в некоторых штатах. Вроде к ней нет привыкания

Просто Олег

Призидент уругвая стал соискателем нобелевской премии за легализацию конопли , сейчас леголизована в голландии

Ле
Лета

Отношусь параллельно, Голландия вроде одна из стран

Ник Ци

Голландия. России, при нынешнем царе этого не светит

Ге
Геннадий

Никак не курю и не советую а вообще это не героин ...

Константин

украина.. как к закономерному развитию событий..

Майя Петрова

Нидерланды. Не хочу, чтоб у нас то же самое было

Просто Олег

При мне было , человек сорвал возле дома , росла как сорняк , и нес на мусорку, переходил дорогу , и тут ппс , не разговаривая особо запихнули в машину и увезли , что было дальше знаете сами минимум 2 года

Майя Петрова

Вот именно что

Владимир Игнашов

Мальта..)) давненько я не бывал ...на Мальте ..))😉

Тони Монтана

У нас легализовано.. только в малых размерах))

Александр Костромин

Уругвай, США, Канада... Нормально отношусь

Игорь

Если в других странах, то положительно.

За
Зас-48

мне конопля не ндравится, кокаин лушче

Го
Города

Мне всё равно меня не интересует это!

Светлана Агламазова

А слово конопля правильно напечатал