Вова Глазунов

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? (ответ не равен -2)

Ответы
Алексей Толстихин

Ответ 0 Градусов
Объясню почему:
Нам в усл. говориться что: завтра будет в 2 раза холоднее, а НЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ТЕМП, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Нам не говориться по какой шкале, следовательно Темперетура может быть и по К и F и C, ЗНАЧИТ МЫ ЕЕ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕМ.
А еще Температурный Эквивалент не подчиняется законеам математики.
Существует много факторов воспринимающих ХОЛОД, Ветер, влажность, Вещи, в которых ты одет и.т.д.

Вова Глазунов

можно было и проще . какая? ответ: отрицательная

@@@я Яша@@@

по алгебре "в два раза" это либо умножение, либо деление, а эти действия на ноль дают результат ноль. потому мой ответ: погода останется такой же.

Кalabyhova Ekaterina

Ответ 0 Градусов Объясню почему: Нам в усл. говориться что: завтра будет в 2 раза холоднее, а НЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ТЕМП, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Soul🦄🍑 ♂

Не знаю. Для меня в два раза холоднее, это когда нужно одеть в два раза теплее одежду

Вова Глазунов

наконец, то логика заработала.

Александр Себихов

А по какой шкале 0? Переведите на Фаренгейта, разделите пополам и получите ответ...

Наталья Гришкина

логика не срабатывает, но хотелось бы узнать правильный ответ, если он есть

Елена Шацкая

Для нулевой температуры все познается в сравнении с рядом предыдущих дней.

Сергей Алексеев

в два раза означает что 0 нужно умножить на 2 то есть и будет 0 градусов?

Владимир Малиновский

Вова, а ноль по какой шкале? Корректно поставьте вопрос, пожалуйста.

Николай Киндулов

С таким вопросом-в психдиспансер.Там тебе подробно объяснят.

@голубка@ ****

прикольно вопрос на засыпку наверное также ноль)))))))))))))))

Лариса Решетова

не знаю какой ответ у ВАС , но у нас может быть и +10 , и -6....

Наталья

умножение на ноль всегда с одинаковым результатом. О

Алексей

Не очень Вас понял. Что значит в 2 раза холоднее. - 36,6 ?

Александр Коваленко

Наш Вова силен в математике, сложить он не мог 2+2 !

Тамара Дукач Кемерово

ноль-он и в Африке ноль! и все на ноль-тоже ноль

Наталья Пугачева

ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ МАТЕМАТИЧЕСКИХ РАСЧЁТОВ,ТО 0

Сандро Черкасский

два раза на ноль,значит такой же и останется...

Севиль

давайте дождемся "завтра", к чему гадать?)))))))))

Hojiakbar Nahangov

0. Умножения ноль на любое число равен нулю. 🙂