Максим Jw

🖼вы - красноармеец?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! ... считаю ся таковым!!!👍👍👍👍👍👍 Тема правильная вопрос достойный!!! РККА родилась в борьбе с триколором.. а сёня на фоне вражеского стяга всех поздравляют.... срамота и кощюнство!!!

Игорь Морозов

Конечно ! И присягал завоеваниям социализма , и дед мой воевал за идеалы бесклассового общества ! Вот день основания рос гвардии - защитников конституции ......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

День Советской армии ещё....многие сегодняшние современники в ней служили когда то в СССР. Это тоже нужно помнить.

Rima Kravcenko

вот и тебя с 23 февраля!!!!!!причастен служивый-радуйся. здоровья и всего доброго по жизни!!!!🥃🥃🥃🍷✌️

Максим Jw

Не служил, Военком сгорел.

Rima Kravcenko

пожелания не откидывают

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

23 февраля день создания красной армии- нет,не красноармеец.Как и 8 марта большевицкий праздник

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Большевицкие праздники- красные.

Триседьмое Царство!

Там есть диапазон с какого времени по какое время, 23 февраля день основания красной армии!?

Юлия . Казахстан

Почему свидетели иегова . Ищут какие то черные стороны ко всем праздникам . ??

Максим Jw

Юлия, а я не свидетель Иеговы. Вы бы почитали историю этого праздника беспристрастно 🙂

Юлия . Казахстан

Да просто Вы к каждому празднику придираетесь . И все тоже самое что говорит моя соседка .Она так же к каждому празднику найдет тысячу минусов .

Максим Jw

Это не придирки, а реалистичное отношение.

Юлия . Казахстан

хорошо .

Максим Jw

Мы должны быть безпристрастны и объективны, как судьи. Только тогда истина будет видна.

Юлия . Казахстан

Хорошо . Спасибо

Максим Jw

Лично мне ещё с детского сада времён начала 80-ых не нравилась советская пропаганда. Как и западная, впрочем 🙂 и любая другая.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Юный красноармеец отряда при ВИМАИВиВС г.Ленинграда.

Юрий Баранчиков

Ага! Из стрелков,из латышских....Дайте закурить?!

Светлана Николаевна

День основания 28 01 18 года. А 23 первая победа

Максим Jw

Проигрыш немцам.

Светлана Николаевна

Уже не помню.

Старый Волчара

дак и 8 марта не только женский праздник)

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Старый Волчара

да нет женщины всегда рады когда им врут, за редким исключением))
И на счет красноармейцев у нас все мужчины красноармейцы за редким исключением, просто переименовали красную армию в советскую, также как и ВКПБ в коммунистическую партию.
и не зря кстати, но это уже другая тема)

Алексей Лушин

Да. Никто пушку так и не подарил.

Михаил Румянцев

Я был солдатом Советской армии.

Вечеслав Дмитриев

день рождения Советской армии

Ллири Хесс

Довольно. Хватать не нужно.

Tr
Traveler

А где она,красная армия?🤔

Андрей Науменко

Нет, и не смог бы им стать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы века не перепутали?

Максим Jw

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы преувеличиваете

Максим Jw

23 февраля был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии

Аптер Пётр Яковлевич

И,что это подтверждает?Сейчас то какой век?

Юл
Юлия

То есть дарить каску?)

Максим Jw

Ласку 🙂

Юл
Юлия

Ласка дорого стоит и не ассоциируется с красной армией))

Максим Jw

У шлюх дорого.

Юл
Юлия

Ой дурак 🤦‍♀️ 🖼

Максим Jw

Дура — город в Палестинской автономии, в провинции Хеврон на юге Западного берега реки Иордан.

A@
Alek @

скоре краснофлотец...