Анна Козлова

как вы познакомились со своей половинкой?

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Раиса Андреева

Очень интересно!Я жила в Тольятти,(только приехала в этот город!И пошла на тренировку в лесочек(там тренировались туристы)Была пробежка по лесу,и выбегает Ванечка-все обрадовались,а я же никого не знала!Ну и познакомились,через пол-года он мне сделал предложение!Потом мы жили в Ташкенте,Красноводске!А после Чернобыльской аварии приехали на Украину в 1987 году ,к его родителям,так и живем в Черкассах!

ДА
Дарья Александровна

нас познакомил его отец,когда я нарочно зашла в один клуб,ну а потом дальше больше,потом он уезжает на целый год,я жду,ни звонка ничего,я в транс....приехал забрал,понял что люблю)))теперь вместе!!!и я счастлива

Эльза Пономарева

У меня их было не одна половинка (потому половинкой считать не могу), но каждый раз это была какая-нибудь фантастическая история. И мне просто нечего было делать, кроме как выйти замуж.

Вера Фролова

я проходила у него во дворе с подругой и он сказал: Девушки, вы мне нравитесь обои. А я ответила: Обои только на стенке. Он крикнул, что любит умненьких, вот и все

Дарт Гуадэар

утром встаю на одну ногу, пропрыгал до зеркала, смотрю тока половина, думаю а гдеж вторая, а пвот она на зиппоо застегнул и пошел целым, так и познакомился

Надежда Новикова

Я со своей полавинкой в игре познакомилась, два года вместе проиграли а потом решили встретится и пока больше не расставались и думаю не расстанемся)

ОК
Ольга Колесникова

на танцы сходила....на урок- аргентинского танго...а там- он... с супругой...моложе его на 20 лет...и где- она... и - где я! было мне тогда 45, ей- 35, а ему- 55!

ОК
Ольга Колесникова

ага! ходим на танцы до сих пор- мы с ним уже 6 лет вместе!!!

Ан
Анна

Да ещё и танго.....обожаю этот танец

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Раиса Туменко

Ой!Я сейчас и не помню уже.Это было на концерте посвященном 8марта в1972г. Мы поругались по поводу программы концерта или его ведения...

Ирина Тюмень

зачем? кому это интересно? У меня забавная и почти мистическая история , долго рассказывать. я её тут уже рассказывала. 😉 🙂

Maxwell.n.smith

аааа ! если Ты про мозг,то Он как то от рождения ,а про половину в жизни (то есть человека) обрел потерял и истории не знал 😞

ᚦᛊ∨ᛁ

Ой Мистика да и только, впечатление как будто нас неведомые силы друг к другу толкали, при чем Мы оба упирались)) 🙂

Плечева Римма

Была на работе,а он ходил под окнами невесту высматривал -целый месяц..потом в к лубе подошёл ко мне и объяснился.

Sajko Uzkushi

Ну это смешно и долго рассказывать ,Одно могу сказать я не видела того с кем знакомилась .Дело было в автобусе...

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 НА РАБОТЕ

Фархад Садуллаев

На остановке.Она шла с тяжёлыми сумками.Я предложил ей помощь,она согласилась.Так и познакомились

@льфрида *******

с какой..... молодой человек..? эти половинки мои разбрелись по свету... ;)) вы о какой именно ? ХД))))

Елена Пономарева

На танцах мы случайно столкнулись спинами и моя туфля отлетела в центр зала... Прожили 14 лет.

Надежда Лапочка

Я пришла первый день на новую работу,на должность ,которую ОН освободил ,а ОН увольнялся....))