Евгений Захаров

ЭТО ЮМОР))) Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Молодой человек, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Ещё, *ть, учить меня будет, засранец...

Ответы
Константиновна

а у нас реально было:девочка очистки овощей из окна выбросила и полицейскому на голову)))))он сказал,что в следующий раз оштрафует)а не фиг курить в общественном месте(сам виноват))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я тоже, Евгений, не люблю, когда мою голову посыпают сигаретным пеплом с балкона надо мной. Хотя сама курю, но никогда окурок не брошу в газон.

Сергей Ов-Ко

Ну и ...овно же ты... сам нарушаешь. окурки бросаешь... я бы тебя года на 3 на исправительные работы отправил... наглец !

•™
•.• ™Melody™ •.• ©

ахахахаха правильно так и надо)))) 😄

Талгат Ажгалиев

А мальчик не вернулся, с друзьями?

Марина *

Ох и засранец только не он а ты))

Елена Вурдова

бедный мальчик, он же был прав!

Ѻлегъ

а мальчуган то прав был...