Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хватит меня добавлять в друзья,
это мне сложно удалять потом Вас!!
Целая стратегия ,сначала подписчика в ЧС надо ,а потом надо его вытащить оттуда..!!!
Не надо добавлять мне дел))))
Будьте так добры..хорошие мои..)

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉Хватит меня добавлять в друзья . это твой ник должен быть , иначе вопрос уйдёт в небытие 🤷‍♂️

Андрей

Просто так , без обязательств , хочешь грязных надругательств ...))

Любомир

да уж у тебя друзей просто масса😁

Виктор Якимов

А добавте вы меня к себе в друзья

Watchmaker 🕗

Я не добавлял. Знаю, не потеряю.

Go
Go(Rec)

Больше не буду добавлять

Просто Александр

Какое самомнение...

Тамара Гончарова

Этот вопрос напомнил мне ситуацию с однокурсником. Были мы в стройотряде. Жара, парень любил привлечь к себе внимание. Снимал робу, залезал на кучу кирпича или леса и вопил что есть мочи: Не смотрите в мой адрес!! Все поневоле оборачивались на истошные крики, хотя сто лет это кому надо было)) Так и барышня провоцирует на внимание))

Николай Костров

Не добавлю, уверяю.

Арбузный Ихтиандр

Договорились.👌

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ Я ХОЧУ!

Александр Грызлов

Хорошо

_=(- Дэдулья -)=_

😅