Танец Любви

Нам, россиянам, в этом году из каждого "утюга" вещают о новом прорыве, о цифровизации и как нам же, будет от неё хорошо! При современном развитии IT-ТЕХНОЛОГИЙ, нужен только запрос от, власть предержащих, и специалисты разработали бы программы, которые легко! бы описывали средние зарплаты, по очень тонким срезам, современного общества! И, в зависимости, от территории проживания. Но, по-видимому, этим же, властям, удобно рассказывать сказки про "среднюю" з/плату по стране и, как всё хорошо?

Ответы
Незваный Гость

да что вы..Поймите.По конституции,правительство не имеет право вкладывать в производство своё.Оно имеет право пригласить американца,итальянца и т д чтоб он открыл заводик и качал бабки в сша или ещё куда.Центоробанк тоже не имеет право,он может только долговые обязательства сша покупать обдирая население.Откуда прорыву взяться?

Танец Любви

А кто всё это основал? Вот этот мудизм. У себя в стране мы все куплены. Гарант нам вешает лапшу о росте зарплаты и экономики. А мы молимся Путину.)

Незваный Гость

я не молился путину..вообще ни разу за него не голосовал.Но это не главное.. почему то на выборах эту тему вообще не обсуждали даже оппозиционные партии..Это как приватизация.. хитрые на верху,ничего не скажешь.

Марина Мокина

да задолбала эта правительственная эйфория

We
Werwolf

Это понятно. Предложения?

We
Werwolf

Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить!)

Танец Любви

И юный Октябрь впереди!

We
Werwolf

И Ленин..такой молодой..)

We
Werwolf

🤝😉

Belochka-Zimnaja L.

ой... было-есть-и-будет..

Св
Света

Что просят, то и мелят.

Игорь Безкоровайный

Грамотно ты танцуешь

Людмила Миронычева

ДА! Вы правы!