Elena Hvan

Акваланг или парашют ? Небо или бездна? Что не слабо 😉

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Думаю парашют)но над рекой), и с подстраховкой в костюме акварелиста, заодно и там побывать , чтобы не возвращаться к этому дважды)))

Elena Hvan

Ха ха точно

Алевтина Геннадьевна

Аквалангиста

Sergey Abramov

Акваланг всерьёз пока не пробовал, а небо - это нечто совершенно необыкновенное, потрясающее и восхищающее! 🙂

Sergey Abramov

Вы начните. Дальше сами решите, надо ли вам оно, это небо. 🙂

Elena Hvan

Да боюсь затянет ...

Sergey Abramov

А что в этом плохого?

Elena Hvan

Все от чего начинаем зависеть не хорошо

Sergey Abramov

А ничего, что мы все зависим от привычки есть и пить? От привычки общаться с окружающими? От множества других полезных и не очень привычек и потребностей? От желания просто жить, наконец?!☺️

******* *****

Очень интересно и не слабо, но к сожалению так сложилось что с парашютом не прыгал, с аквалангом не нырял.

Elena Hvan

Слоникам не просто прыгать и нырять 😊

******* *****

да не проблема, просто как то море было далеко и к парашют ни к чему был

Aleks Sh

небо знаю.... хочу бездну попробовать но.... боюсь акул))))) сука говорили мне не смотри ЧЕЛЮСТИ)))))))))))))))))))))

Elena Hvan

Матершиник! А правильно говорили не смотри!

Aleks Sh

ахахахааха))))))

Олег Сошников

Акваланг был, правда ухо правое болело очень так что бездна не слабо , а прашют все не соберусь ни как.

Elena Hvan

У меня тоже уши болели 😩, но я не остановилась ! Дура наверное

Олег Сошников

У меня что то с ухом не выравнивается давление и все наверное пробка , почему дура если нравится то почему нет? гармония с собой самое главное.

Elena Hvan

Иногда надо остановиться инстинкт само выживания а я пру !

Олег Сошников

Мозг очень хитрый не даст просто так уничтожить организм который его питает , а так кроме дайвинга найдите увлечение раз это вредно.

Elena Hvan

Нет не вредно я просто больше 20 метров не пойду больше

Олег Сошников

Да под водой красиво, хотя в первый раз только и думал быстрей на верх .

Elena Hvan

😂😂😂😂точно

Николай Шереметьев

Акваланг ни разу не надевал...а по поводу парашюта - 67 прыжков, когда служил в ВДВ. Мне очень нравилось

Elena Hvan

Ха ха спасибо, но я не итальянка, наша я 😊

Николай Шереметьев

А я всегда говорил - наши лучше!

Elena Hvan

Это верно...

Николай Шереметьев

Удачи Вам и Счастья! Возвращайтесь! Или хотя бы просто навещайте! 🌹

Elena Hvan

Спасибо большое, вам тоже всего наилучшего!

Олег Залыгин

А вот представьте что и то ,и то испробывал....Хотя если честно ...с парашютом врят-ли повторил...)))

Elena Hvan

Я понимаю

Олег Залыгин

А я то как!))))

Сергей Шевцов

Не было ещё самолёта, оставшегося в небе, и не было корабля, не добравшегося до земли.

Elena Hvan

Хорошо сказано

Сергей Шевцов

Не мои слова, я их просто повторил "к месту".

Elena Hvan

Я поняла очень к месту

Красноголовец Брянский

Да мне хоть что!!))) я парень веселый!!! могу и в акваланге с парашютом прыгнуть!!))))

Elena Hvan

😂😂😂😂😁😁класс

Макс Соколов

акваланг давно и надолго, парашют очень хочу попробовать, обязательно сделаю

Elena Hvan

Я пробовала, теперь парашют хочу

Макс Соколов

так держать!!!

Elena Hvan

👍

Elena Hvan

😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Страшнее голубя может быть только парашютист боящийся прыгать с парашютом))))

Elena Hvan

Ха ха

Светлана Хоменко

Мечтала в молодости. Не удалось ни то, ни другое. И уж теперь точно не светит.

Elena Hvan

Ну вот!

Светлана Хоменко

Флаг мне в руки😂

Elena Hvan

Давайте! Это уже шаг !

Светлана Хоменко

Благодарю. Всего Вам доброго!

Elena Hvan

Вам также! 🌷

Лисиц Рыжий

дайвинг и аэротруба, пещеры и вулканы, воздушный шар и байдарка...ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

Elena Hvan

Байдарку не делала, хочу

Fedor Shkenev

С аквалангом я нырял... с парашютом-прыгал... на катамаране с падунов-тоже...

Elena Hvan

Не то слово! Я была секретарем комсомольской организаций 😂как вспоминаю так плохо становиться

Fedor Shkenev

Ну секретарям-то плохо не было...

Elena Hvan

Было я в варенках ходила с начесом и встречалась с первым хулиганом 😂

Fedor Shkenev

Не... В Питере, все же, варенок с начесом особо не носили... Но у нас же Чушка рядом... Да еще там тогда сухой закон был-они за синьку чуть ли не с себя снимали штаны

Elena Hvan

Да... Было время

Татьяна Пальникова

хоть разорвись) И то и другое хочется. НО с аквалангом пробовала уже-супер

Elena Hvan

Ну я вас понимаю 😊

Михаил Артюхов

Ну с парашютом я прыгал,а вот подводное плаванье с аквалангом не мое,лень

Elena Hvan

👍

Алексей Прибылов

это мелко, разовое приключение-попробуй страусов развести-это веселуха.

Elena Hvan

А какой адреналин от страусов ?

Алексей Прибылов

а попробуй удрать... заклюют.

Elena Hvan

Не пугайте! Не заклюют

Алексей Прибылов

приедь проверь.

Натали Гончарова

Однозначно парашют,давно мечтаю и это был бы самый лучший подарок мне)

Очарованный Романтик

Не трави душу!!

Elena Hvan

Ветерок так по волосам, соленое дыхание и шум прибоя успакаивающий и завораживающий ....

Очарованный Романтик

Лёгкое прикосновение губ...

Elena Hvan

Легкое ,,

Очарованный Романтик

стройный силуэт на фоне заката...

Саша Alexs

Бездна это что перечислили Победить себя и получить удовольствие

Elena Hvan

Можно и так

Саша Alexs

Так и есть

Ирина

Если бы выпала такая возможность - то предпочла бы парашют, небо.

Elena Hvan

👍