Elena Hvan

Акваланг или парашют ? Небо или бездна? Что не слабо 😉

Ответы · страница 7
Антон (Ulysses)

акваланг

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Парашют.

I.𝕂öt

акваланг, кораллы рыбки, здорово)

Георгий Клинцов

ПАРАШЮТ.

Чудо-В-Перьях

диван)))

Elena Hvan

ООО это адреналин я понимаю

u_
ufo _

скутер

u_
ufo _

В чём это? Что существует определённая статистика? Да - существует. В ней учтены в основном тупые малолетки и пьяные юноши))

Elena Hvan

Вы ее проводили? Они считают сколько произошло трагедий во время прыжков и погружений и сколько погибает людей на скутерах, и говорят проценты, причем малолетки ? Погибших людей на мото и скутерах выше чем в автокатастрофах я ничего не придумываю это доказано жизнью

u_
ufo _

И я вам говорю по своему опыту, что возраст погибших весьма мал. У нас в стране - это транспорт молодёжи и часто понтовой молодежи, в отличие от других стран, где это обычный транспорт для всех)

Elena Hvan

Я это вам говорю, чтобы вы были осторожны на нем! А так думайте, что хотите бесполезно спорить с вами

u_
ufo _

Вот и не спорьте. Статистика ваше непричём в данном случае для меня)

Еж
Ежик

Кому?...

Еж
Ежик

Пробовал Все... с "тарзанкой" прикольней))))...

Еж
Ежик

тогда, пеките вкусные пирожки)...

Еж
Ежик

Знать, прерогатива мужчин... Чувствовать, Дар Женщин!...

Еж
Ежик

Пожалуй, САМОЕ ВРЕМЯ! ДАТЬ ПОНЯТЬ! ЭТО ВАШЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ....

Elena Hvan

Зачем ? Если умный сам поймет, А если дурак хоть головой об стенку !

Еж
Ежик

Вопрос? зачем? Если ВЫ ВСЕ В Жизни просчитали... действительно.. ЗАЧЕМ?..

Сергей Ивашкевич

БЕЗДНА

Ергалиев Жомарт

Земля

Сергей Задунайский

Секс.

Elena Hvan

Секс под водой я этого еще не слышала и в воздухе тоже

Elena Hvan

Зачем мне на других смотреть?

Сергей Задунайский

Самой конечно интереснее. Я вас понимаю.

Dr.deutsch

не

Elena Hvan

А как узнал? Только помыла такой аромат в доме

Elena Hvan

Вот именно, как знал ? 😳

Dr.deutsch

да так ,когда-то интересно было,взламывал

Elena Hvan

Ты сознался в нарушении частного пространства 😃

Dr.deutsch

не уже неинтерестно старый