Александр Нуждин

Оля,вот эта тема вас не заинтерисует?Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку. 🌹

Ответы
Ольга Жаркова

A ia vam skaju_ drugoe. U vas v strane vsegda splochnoe razvodilovo,tolko po etomu ia ot tuda uehala uje 14 let nazad