Василий Класстный

Может ли солнце ?? после гибели превратиться в чёрную дыру .

Ответы · страница 2
El Vina

Теоретически может.... Она же звезда...

Василий Класстный

Думаю может но за сосать планеты наши не сможет она массы её хватить силы гравитаций затенуть , звезды сможет засасывать но планеты не удасться за погладить .

El Vina

Ладно ,если так. А то я читала,что сможет затянуть и планеты тоже...

Василий Класстный

Это если квазара сверх массивная окажется то да засосёт , если дыра больше массой чем солнце то собьёт планеты с орбиты её и сорвать землю с оси её . Но они долека находиться на большом расстоянии угрозы нам не грозит нашей вселенной .

El Vina

По крайней мере это случится не скоро)

Василий Класстный

Да это точтно кроме Бога некто не знает , точтно когда все пройдёт .

Леончик Романовчик

наше нет, не те размеры, не та масса ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

ано никогда не погибнет

Виктория Иконописцева

вообще солнце это же звезда и она погибнет и не будет черной дыры и это прозойдет через пять миллионов лет была передача

Василий Класстный

В нашем млечном уже черная в 10 раз больше нашего солнца , если окажется в нашей солнечной системе рядом с нашей землей то все жизнь земли закончиться уже .

Василий Класстный

Если погладит ее то погибнем все , если сорвет с орбиты ее то улетим с космическое путешествия в далекие галактики миров .

Василий Класстный

Да в передач говорили это , что если черная сорвет орбиту земли нашей то мы улетим долеко в космос космическое пространстово , долеко за придел нашей вселенной .

Василий Класстный

И будем до тех пор плутать по вселенной пока не остановится наша земля .

Тетушка Сова

Не, наше мелкое слишком.

Василий Класстный

Да Мааса слишком мала для этого , врятли свершиться уже .

Ев
Евгений

Неа! Слишком маленькое!

Василий Класстный

Да и я думаю тоже массы не хватит у солнца просто.

Ев
Евгений

Если что, мы в галактике, в центре которой черная дыра😜

Василий Класстный

У нас есть черная дыра в млечтном пути есть она .

Ев
Евгений

Млечный путь- это туманность в миллиарды охулиардов сотен тысяч световых лет длинной. Мы видим его ничтожную часть. Наша солнечная система как атом атомов в организме! Все созведия, что мы видим, в нашей галактике! А галактик в космосе пиздилион! Пока черная дыра доберется до нашей системы, пройдет пидздихулиярд лет))))) не переживайте!

Василий Класстный

Да нас не будет уже в это время , мы до этого не доживем просто .

Ев
Евгений

Я к этому и веду))) нечего переживать))))

Василий Класстный

Да вы правы не чего без покоится пока нам .

Katastrofa

Нет, массы не хватает.

Василий Класстный

Да и тоже так думаю массы не хватить и все , потонут и прираатиться , в белого карлика .

Katastrofa

Даже массы сверх новой не хватит на чёрную дыру, нужна как минимум гипер-новая

Василий Класстный

Да к примеру как галактика Квазара , самый опасный самый смерностный объект во всленной .

Марина

нет. маленькая масса

Василий Класстный

С детства за интересовала меня читал книжек вики в инет , вот интересуюсь черными дырами .

Марина

я тоже люблю астрономию) небо ночное завороживает!

Василий Класстный

Да еще как особенно на юге там хорошо любоваться , там ясная теплая погода жаркие лето теплые ночи просто рай для астрономам .

Марина

надо, чтоб высоко было и городской засветки не было)

Василий Класстный

Да на море ехать там тоже , хорошо любоваться звездами на звездное небо в Испании Мальдивах Канарах я отдыхал летом в испани на Майорки летом там прада классно ночи теплые ясные небо звездное звезды видно только так за городом в при городе.

Тимофей Скорпион

нет, массы не хватит

Василий Класстный

Да если сможет привратиься в дуру чёрную , загладить планеты не сможет . Планеты землю нашу .

Тимофей Скорпион

Наше Солнце - это карликовая звезда, как говорят ученые, желтый карлик. Не, если сжать наше солнце до размера футбольного поля, то да, получится черная дыра.

Василий Класстный

Да получится! будет черная но не такой массивной сильной как квазара галактика .

Тимофей Скорпион

не получится и это без вариантов. Скорее, взорвется, но не сколлапсирует

Василий Класстный

Ну мы все ровно не до живем до этого времени . Нам бояться не чего будет .

Тимофей Скорпион

мы нет, наши потомки доживут. Да и наверняка мы уже к тому времени пару планет колонизируем

Василий Класстный

Поживут увидят время может если гибел солнцамбудет , перелиться жит на другую планету живую где вполне жизнь такая как на нашей планете.

Светлана Булавина

Уже?.....Вроде ни пора

Василий Класстный

Нет пока что говорят солнце больше 5 милярд проживет .

Светлана Булавина

нам хватит

Капа Цветкова

скажите-буду знать

Василий Класстный

Одну богу известно этого когда произойдёт свершится .

Mihaela Toporet

В этом нет логики

Василий Класстный

Это почему ведь солнце звезда все после гибели своей привращаться в черные дыры . Ядро их наченает сжиматься сильно сильно и обладать сверх сильной гравитаций .

Василий Класстный

Верно после гибели звезды ядро наченает сжиматься , происходит взрыв выбрав энергий нетроны наченает плотно соединиться друг с другом начинают вращаться с огромной скостью гравитацином полем становиться настолько сильно что свет даже не могут покинуть её поле все больше наученает расти расти и расти и засасывая все что поподеться на пути ей .

Лидия Камышникова

Поживём и увидим.

Василий Класстный

Да время покажет что как все будет .

Ali Basster

А почему бы и нет

Василий Класстный

Да скорей климат у нас в Бельгии поменялся уже , надоели дождливые зимы с дождём хочеться что зима настала морозная снежная терпеть не могу дождливую зиму .

Саша Маша

А что ему мешает

Василий Класстный

Не знаю я бы хотел что климат в Бельгии у нас поменялся , уже что лето было летом зима зимой снежной морозной со снегом .

Василий Класстный

Ну это вам в Мальдивы на Мадагаскар надо ехать , там лето круглый год тепло зимы тепло без снега .

Василий Класстный

Ну летом весело тепло жарко море пальмы белый песок . А зимой скучтно без снега тосковать будите .

Саша Маша

а вот по снегу скучать я не буду

Василий Класстный

Почему ? Я вообще скучаю жду не дождусь когда ещё снег выпадет .

Василий Класстный

Когда снег идёт теплее не морозно.

Василий Класстный

Да а вы оденьтесь теплей и холод не страшен вам будет.

Миронов Николай

Массы не хватит!

Василий Класстный

Да я в курсе знаю что не приваратиться , в черную дыру а станет , белым карликом.

Екатерина Андреева

Этого я незнаю

Василий Класстный

Да мне кажется что не сможет превратиться! Массы солнца самого не хватить .

Мы не доживем

Василий Класстный

Да это точтно но ещё просветить милярд лет а потом все своё отживет . Звезды они не вечные вечтно не могут всю вечтность жить когда приходить им конец .

Поліна Мойсюк

думаю що ні...

Василий Класстный

И того же думаю массы не хватит её .

Василий Класстный

Даже если превратиться в черную дыру солнца , погладить планету нашу не сможет планеты все по прежнему будут вращаться по своей оси .

Танюшка Милашка

думаю что да

Танюшка Милашка

это точно))))но все равно обидно

Василий Класстный

Да может чего изабрадут , что сможет предотвратить бедствия вселенной планет .

Василий Класстный

Да придовордят куда денуться когда речь о жизни земле идти.

Василий Класстный

Темболе нас уже в этом времени не будет уже . Нам не чего грозить не будет не какие чёрные дыры .

Василий Класстный

Вот пониковать не чего вобсем .

Елена Смирнова

думаю, да

Василий Класстный

Все возможно в далеком будущем произойдет , только мы уйдем из жизни раньше чем когда погасит солнце и возможно превратится в черную дыру хотя массы солнца не хватить что могла стать черной дырой , солнце должно больше массой чем оно само если масса слишком мала то вред ли , она приварится в дыру черную .