Прапорщиков Олег

Статус Мужчины предполагает наличие ума, работоспособности и адекватного отношения к ЖЕНЩИНЕ. Статус Мужика - наличие изворотливости и лени. Вы согласны??? Я брал только крайние точки поведения!!

Ответы
Мария Клочко

почему если мужик -так изворотлив и ленив?вы же сами и говорите:ты настоящий мужик!ни разу из ваших уст не слышала:ты настоящий мужчина! как быть с этим?

Прапорщиков Олег

Да столкнулся я и с теми, и с теми.

Та
Татьяна

мы же с измерительными приборами не ходим, если человек умный и адекватный - то хорошо, зачем называть мужчиной и мужиком, у каждого есть имя

Лилия Румянцева

))))))))))я не могла бы своего бывшего назвать Мужчиной. Но изворотливости в нем не было. Его даже Мужиком нельзя было назвать....

Ксения Лепанова

А ещё мужчина хотелось бы, чтобы был добрым... А что Вы имели в виду под "адекватным отношением к женщине"?

Игорь Мартынов

Прапорщиков попробуй спросить это у десантуры я думаю они вкладывают в это совсем другой смысл

Галина Смирнова

А какой статус предполагает Ваша личность?Какая разница-мужчина или мужик.Главное - он самец!!!

Валентин Круглый

насчет лени.конечно,можно жопу пристроить к холостячке,и жить поплевывая,но разве это жизнь?

Arturcarrr

Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4

Татьяна Бовина

не думаю, что статусы мужчины и мужика - это крайние и противоположные точки в поведении

Гульнара Досмаганбетова

Абсолютно согласна! Но чаще, мужчины забывают о своих статусах, придуманных ими же!

Ольга Краснова

Как Вы все правильно определили, Вы наверное как раз и есть статус - Мужчина!!))

Валентини Валентина

На 100согласна возле мужчины чувствуешь себя женщиной, а возле мужика- бабой

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Теплом повеяло!!!

Ирина Карпач

"адекватное" как-то звучит подозрительно, вы не находите? А в целом - похоже)

Luda Murzina

Абсолютно точно.Промежуточного и комбинированого варианта не бывает

Natali Shelkovica

если мужчину холить и лелеять.....то у него вырастает холка и лелейка))

Boris Loiferman

я не согласен. мужик - добытчик денег . жнщина же-глава защита и опора

Людмила Гаврилова

Боюсь, что у ленивого мужика нет сил даже изворачиваться!!!

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

мужчина по определению ума не имеет. мужик - тем более

Вадим Проскурин

СМОТРЯ КОМУ КАКОЙ МУЖИК НУЖЕН НО БОЛЬШЕ ПЕРВОЕ

Гульнара Тухватуллина

Ого КАК интересно разделаны МУЖЧИНА и МУЖИК

Прапорщиков Олег

Препарировал собственноручно)))

Гульнара Тухватуллина

МАЛАДЦА))) Какой-то мужик поперек горла?)))

Прапорщиков Олег

Выдери немедленно!!! Он может быть ядовитым)))