Нефрит *s

Пусть каждый мужчина мечтает о сыне,
Улучшенном клоне своей оболочки.
Но руки касаются, словно святыни,
Как только на свет появляются дочки.

С глазами, как моря лазурь, голубыми,
И сердцем огромным, что чувствует тоньше.
Пусть каждый мужчина мечтает о сыне,
А нас – дочерей, все равно любят больше!!! 🌹 ))))

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Сударыня, вот скажите на милость, это комплекс что ли в вас всех какой-то - доказывать себе, что вы лучше мужчин, что дочерей любят больше, что вы с Венеры, и все такое? ))) Сначала было смешно, а потом как-то переживать за вас начал за всех )))

Нефрит *s

какой то Вы ограниченный, простите)))

Дмитрий Игнатьев

Вот такой, сын и отец сыновей, так получилось )))

Нефрит *s

так и прекрасно же!
может Вы им все таки привьете порядочное отношение к женщинам. Хотя вряд ли, судя по первому комментарию. И это печально. Яблоко от яблони...
А стихотворение простое, очень позитивное и никак не подразумевающее гендерных споров и таких революций в ответах, как Ваш.

Дмитрий Игнатьев

И что же в моем комментарии говорит о непорядочном отношении к женщинам, позвольте Вас спросить? )))

Нефрит *s

в первую очередь - импульсивность в оценках))) дальше перечислять даже не буду. В отличие от Вас, мне чувство такта знакомо. И раз уж Вы заявляете свое право быть отцом, тем более отцом сыновей, то мозги свои обязаны сами развивать.
Всех благ.

Дмитрий Игнатьев

Импульсивность? Сударыня, это статистика - у Вас хотя бы в лирическую форму облечено, ладно - можно в художественный пафос записать. Но как-то тут многовато такого пафоса. Вот и решил поинтересоваться - это система или таки случайно )))

Руслан Сахапов

Дорогая моя, Я бы родил с тобой сначала сына чтобы он охранял и постоял за нашу дочку, а потом близнецов для полного счастья. 🐾 🔞

Руслан Сахапов

нет ну правда вот от тебя с удовольствием детишек красивых

Нефрит *s

так. на сайте мы уже поженились))) но дети то тут ну никак не получатся)))

Руслан Сахапов

это исправимо, жди к себе в гости

Нефрит *s

ой...........

Руслан Сахапов

что такое ?))

Денис Матвеев

Сын это сильная сторона мужчины. А дочь это его слабость

Валерий Кукшин

У меня дочь!!! Я ее очень люблю!!! Моя Елизавета!!!

Валерий Кукшин

Как я был рад когда она родилась!!!

Нефрит *s

)))))))))

Валерий Кукшин

В шесть лет ее с танцгруппой уже показали по тв,

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а я о дочке мечтал ,и родилась у меня дочка)

Наталия Пыхонина

не знаю, нам с сестрой сравнивать не с чем

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😏 ужас какой ) Не хочу дочку!

Дмитрий Абакумов

именно так, именнее всего...

Дмитрий

это точно)))) у меня их две

Синюшный Роджер

ага...девать ужо некуда...

Синюшный Роджер

во во! вам остаецца тока сосредоточенно наслаждацца...не то шо нам )

Синюшный Роджер

нее, нам пи...ец. как хорошо! ))

Синюшный Роджер

шо и требовалось доказать! ))

Роман Роман

эх... блажен, кто верует..

igor_killer54

а я просто люблю детей )