Лимсик

а правда,что с завтрашнего дня торрент отменят и вообще интернет будет платный для просмотров фильмов ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Запретят одно , наши умельцы придумают что то другое , еще покруче того что было))))

Лимсик

спс

вв
веселый волк

аха.. этотак же как про сисадмина .. который покупает прог.обеспечение))

Лимсик

поподробней

вв
веселый волк

лень

Лимсик

жаль

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я об этом не слышал, скорей всего пропаганда.

Лимсик

)

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Праздником Труда.

Лимсик

спасибо! и вас

Лимсик

)

Алексей О.

Правда. Будешь тока первый канал глядеть.

Лимсик

ну и времени больше будет

Алексей О.

Тоже верно 🙂 У меня несколько скачанных и не смотренных фильмов есть : )

Лимсик

и у меня только еще надо

Алексей О.

БЕГОМ !!!

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года

Сергей Андреев

И настанет конец света!

Лимсик

не знаю...может не так мне объяснили Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года

Сергей Андреев

Итак, гуглим..

Лимсик

давай и напиши мне

Сергей Андреев

Все проще, как обычно, но не потому что, все просто на самом деле) Антипиратский закон предусматривает механизм ограничения автором распространения своих произведений. То есть, как и куда автор может обратиться на какой-то сайт и другие инстанции для ограничения распространения его произведения и прочие бюрократические шалости. Получается такая ситуация, что все произведения, находящиеся в общедоступном пользовании так и останутся в свободными, а те произведения, по которым авторы возмущены нарушением прав, будут изъяты из свободного хождения и размещены на специальных сайтах за плату. Ну, а сайт уже сам будет решать, как этим пользоваться - взимать плату, либо сделать "подарок" для пользователей. Как маркетинговый ход, думаю будут также проводится всякого рода акции, типа баллы за посещение сайта, которые можно будет потратить на бесплатный просмотр, либо отмена платы в связи с какими-нибудь праздниками. Торрентов, как механизма скачивания, закон никак не касается, но количество бесплатных ссылок на платное содержимое скорее всего упадет

Лимсик

спасибо!

Лимсик

😉

Vova Postel

Ага отменят они )

Лимсик

серьезно

Vova Postel

Тогда зачем нет нужен ?))

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года

Орига

Понятия не имею

Лимсик

)

_G
___ Gamer_23 Регион

Что за бред?

_G
___ Gamer_23 Регион

Напугаешь нас...))

Лимсик

сама себя в первую очередь

_G
___ Gamer_23 Регион

Мне напишешь... подскажу как обмануть...

Лимсик

не надо

Жо
Жозефина

не дай Бог!!!

Лимсик

все норм

Елена Хголллл

смотря где

Лимсик

в москве

Елена Хголллл

там может, зачем Вам инет?, у Вас умный телек есть

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года) не я смотрела

Елена Хголллл

ну, нам Ваши законы до лампочки, хотя не понимаю зачем такие сложности устраивать - все равно основная масса зомбоящик смотрит. Боятся за Вас правители))))))))))))))))))

Лимсик

)))

Лимсик

🙂

Юра Трич

))гы-гы)))

Лимсик

что

Юра Трич

Смешные вещи говорите)))

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года.....................тогда объясните

Юра Трич

Так сервера в Китае торрента находятся)))

Лимсик

а мы тут никак

Юра Трич

Они наши могут закрыть,а Китай здесь не при чём))

Лимсик

спс

Гена Тен

правда

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года. серьезно

Гена Тен

серьёзно говорю

Лимсик

сегодня фильм смотреть начала онлайн

Lo
Loic

Чушь.

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года

Lo
Loic

Все блокировки легко обойти.

Лимсик

)

Lo
Loic

Ну и как? Торренты не открываются уже?)

Лимсик

не знаю

Nemo(Никто) Не Капитан.

Нет.

Лимсик

Антипиратский закон, что нас ждет с 1 мая 2015 года

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я думаю что сайты некоторые останутся.

Лимсик

да

Биг Майки

нет

Лимсик

а по тел по чему говорят

Биг Майки

больше тв смотрите

Лимсик

нет мне сказали