Марина ...

05.12.12....У нас при морозах -33С не ходят в школу ученики младших классов, при -35С-старшеклассники...Зачем мёрзнуть ? Но самые закалённые -дошколята !!! Они в детские сады идут в любой мороз...Вот так..))))

Ответы · страница 3
So
Sofiya

Это точно... Но думаю это потому, что в морозы взрослых-то от работы не освобождают....

Игорь Болгов

Это Вы про наши недоработки в законах???? Так их больше чем дороботанных моментов!!!

Юра Воронов

дошколята не ходили бы сами .если не их родители . которые ведут детей в детсадик .

Дима Квитко

школьники и одни могут дома посидеть а малыша одного не оставиш а на работу надо

Светлана Усова

все остальные гоняют на горках лыжах и коньках так теплее ( дошколята не умеют)

Галина Щеникова

А такое явление наблюдается везде. Мамам дошколят выход на работу не отменяют

Игорь Колузанов

при - 32 по Кзоту ты имеешь право не ходить на работу и остаться с дошколятоми!!

Марина ...

а потом искать новую работу..)

Валентина Ясько

Согласна с вами! НО если бы их мамы не бежали на работу- они бы тоже кайфовали!

Валентин Теленченко

так закалят детей, что бы потом работали и жару и в стужу на благо наших царей

Ге
Герман

О государстве в основном судят по тому,как оно относится к детям и старикам.

Роман Созинов

да - ведь папам и мамам надо на работу, а школьники "могут посидеть дома одни"

Света Шивцова

ДОШКОЛЯТ СОПРОВОЖДАЮТ ДО ГРУППЫ РОДИТЕЛИ, а в школу идут самостоятельно......

Василий Широков

Бедным дошколятам деться не куда, если не пойти, значит голодными остаться.

Сергей Белогур

ШКОЛЬНИКОВ МОЖНО ДОМА ОСТАВИТЬ , А МАЛЫШЕЙ С КЕМ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ

Ирен Юртаева

Просто о них заботяться родители... а школьники предоставлены сами себе

Сергей Сабуров

ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА И В ШКОЛАХ ОТМЕНЯТ ТАКОЕ, ПРИДУТ УЧИТЬСЯ ЗАКАЛЕННЫЕ

Алексей Шевнин

у нас когда при -35 отменяли занятия. нас с улицы домой затащить не могли

Светлана Елисеева

Я с Вами согласна. Мы такой одежды не имели, а в школу шлив любую погоду.

В:
Вика :*

Да у нас страши классики если ни хотят идти даже в +15 в школу не пойдут:D

Нина Тимофеева

Нам это не понять.У нас максимальный мороз -10 и то сутки,двое максимум.