Машенька

Есть такие мужчины, себя большими спецами по женской душе считающие, такие спецы, что аж приторно. И про реакции то знают всё, и про желания.... и про мотивы, и даже где грудь находится... Не понимают они, бедные, что женская интуиция, их логическим выкладкам давно шах и мат присудобила! А вы в шахматы играть умеете или опять только притворяетесь?)

Ответы
Николай Кочубей

В шахматы играю. Не чемпион, но как фигурки двигать знаю. А чужая душа потемки. Тем более женская которая не поддается никакой логике. Кстати считается что в армии самый опасный солдат это женщина. Пока мужчина выбирает цель и целится в нее. Женщина несколько раз успеет выстрелить. И не важно в цель или нет. Просто потому что она вспомнила что утюг не выключила или у нее прическа не такая. Можно конечно определить общий стереотип. Но между общим стереотипом и индивидуальной личностью огромная пропасть. Кстати где грудь находится и для чего она тоже знаю.

Юрий Роженцов

К сожалению как мужское, так и женское общество, запутались в поисках ложного счастья, и довольствуются маленькими достижениями, в виде секса, больших(как им кажется доходов), приобретения дорогого но бессмысленного имущества, все хотят выглядеть крутыми в глазах друг друга! Но что это даёт нам всё это? Ведь жизнь в этом теле не вечна, придёт момент когда придётся оставить это тело, а вместе с ним исчезнет и всё добро ради которого мы сейчас живём... Вот и в чём же смысл жизни? Стоит ли тратить её на такие бессмысленные рассуждения?)

Константин Сидоренко

Перефразирую одно весьма умное высказывание (забыл чьё...): Про женскую логику и интуицию я знаю лишь то, что я вообще ничего о них не знаю! 🙂 А на счёт шахмат - не скажу, что люблю, но играть умею. Мне не нравится начинать партию, где ходы делаются с перспективой на будущее. Игра начинает меня увлекать где-то с середины и до конца партии. Когда надо находить выход в конкретных ситуациях, актуальный именно на данный момент, а не в какой-то зыбкой перспективе... 🙂

Константин Сидоренко

Спасибо! Извините за любопытство, но хотелось бы уточнить - этот "класс" Вы поставили позаимствованной мною чужой фразе, или моему отношению к шахматам? 🙂

Машенька

Всему! Тотально и бесповоротно!)

Константин Сидоренко

Весьма польщён Вашим одобрением! Приятно его слышать (вернее - читать) от такой симпатичной и далеко не глупой собеседницы! 😉

Машенька

И вы вельми лепообразны!)))))))))))))))))))))))

Константин Сидоренко

Пожалейте скромного и не в меру стеснительного человека! В моём лице 🙂 Прямо не знаю, как теперь справиться с навалившимся смущением!!! 🙂 🙂 🙂

Sergei Loktionov

Судя по тому сумбуру то что Вы промолвили, чемпионат по шахматам среди женщин проводят отдельно от мужчин ввиду их слабоумия и невежества последних. Ну прямо матриархат возрожденных амазонок, поставьте себе свечку и молитесь перед зеркалом глядя на себя на себя разумную до как Вы сказали - приторности.

Николай Васильченков

Природа заставляет людей продолжать свой род,способ один,на нём мир стоит.В этом плане и мужчины и женщины в одном зависимом друг от друга положении.И рассуждать чья интуиция или что-либо лучше,кто умнее,совершенней--- чепуха.Побеждает только один--Основной Инстинкт.Т.е. природа.

Тастемир Рахимов

....Какая Вы на самом деле умная!!!. Может, это Вы пирожки испекли, и на медведе домой поехали? Ведь, Вы и в самом деле правы.Эти, так называемые мужчинЫ, все они пустозвоны, негодники, выродившееся племя ( к сожалению, и я там)

Тастемир Рахимов

Про муху цокотуху, позолоченное брюхо? Муха по полю пошла, Муха денежку нашла,да?... Пошла муха на БАЗАР и купила САМОвар,да? И про злодея Паука,да: ... И про альфонса Комара, который соблазнил, поматросил, выпил ее кровушку и, был таков, да...????... Это я помню... Ой, худо было мне при виде иссохшей от неразделенной любви мухИ... Девушки, будьте бдительны....

Машенька

А вот это.. ценное напутствие!)

Тастемир Рахимов

Приятно иметь беседу не только с красивой, но и умной (бОльшая редкость) мадемуазель....

Машенька

Я не падка на лесть))))))))))))))))))))

Тастемир Рахимов

Ради бога, не падайте... неровен час,шишку набьете...

Владислав

Ой да куда нам, недоразвитым. Мы же так. Жалкое подобие мыслящих существ. Демо-версия человека. А вы вариант второй - исправленный и доработанный! Да и че я ваще начал... Пойду мамонта ловить. Сачком.

Владислав

Ой фсё!

Машенька

Да лан тибе... по сути то ... пофик..

Владислав

Мине то пофик.

Машенька

И мне.. это ваще странно озвучивать..))))

Владислав

Вот. И поговорить то не о чем стало. А! Пофик!

Deribas

Простите... А что - ВСЕ ответившие мушшчины игнорировали Ваш вопрос про то, что все мужчины считают себя спецАми по женской душе, и предпочли ответить на сглаживающие вопросы про шахматы и грудь?...

Машенька

Практически все))))

Deribas

О как!.... Такой, скажем, животрепещущий вопрос - и... о так вот((( Да что поделаешь - боятся все, а то еще нарвешься, невзначай...

Машенька

Не, ну пару - тройку подзатыльников я всё же получила))))))))

Alexey Prokudin

Привет марьяшка это скажи вообще мне конкретно вопрос или он пишет все и на всех рассылается А то я только сегодня случайно как то залез на этот сайт и как-то не разбираюсь в нем совсем

Машенька

Здравствуйте! Вопрос для всех))) Здесь не сложно) Вы быстро освоитесь)))

Alexey Prokudin

Понятно А вообще в шахматы давно мечтаю научиться играть что-то как-то случая не подворачивается

Gnom

Помню как конь ходит и пешка превращается в Королеву. И анатомию женщины учил не только по книжкам. А вот логические выкрутасы, особенно у беременных, предсказать невозможно.

Nikolai Garskov

С женщиной в шахматы играть, все равно что совмесный бизнес начинать. Гамбит, и в мидтельшпиле ты уже бит! До эндшпиля не дойдет, судебный пристав раньше к тебе придет!)))

Ильис Шамиров

Умею и играю, но часто проигрываю, ибо женщин понять не возможно., лучше проиграть умеючи, тогда она подарит вам свою победу или поделится., в выигрыше будете обои.

Иг
Игорь

Интуицией женской сыт не будешь. Грубая и прямолинейная мужская логика - вот двигатель прогресса. Кстати, в шахматах тоже не наблюдается женского "засилия"...

Сергей Жадан

в моей жизни не было женщин которые бы меня переиграть. да о с их намеренно никогда не старался проигрывать. и практически все они до сих пор мои друзья.

Володя

На самом деле это не так сложно. Человек довольно просто устроен и легко управляем. 8 автоматических ролей и 32 варианта поведения в карте САЧТ.

Машенька

Не поможет.. рвёт меня... фууу.. этож надо было .. чтобы так угораздило....

Володя

Сосредоточить внимание на центре затылка потом на ушах. Пооизойдет сброс энергии.

Машенька

Щас попробую...пасип...

Володя

Олег Мальцев. Славянский комплекс "РАДАР" (диапазон возможностей + РПТК-1 "Отстройка силы") наберите в Ютьюбе там более подробно

Машенька

Посмотрю.. но не сегодня.. Если не трудно, киньте в личку... А то уплывёт диалог... будет жаль...

Ваш Советчик

У меня соревнования по шахматам будут в воскресенье утром !) Наш мир совсем не шахматная доска, поскольку каждая фигура здесь - гроссмейстер!)

Машенька

Сделайте их! Победы ВАМ!) И моё уважение)

Акрон Акронисов

— Фима, шо это у вас за фингал под глазом? — Ой, Моня! Познакомился вчера с дамой, она попросила угадать ее возраст... — Ну и шо? — Таки угадал!

Пловец Новочеркасск

А я в шахматы играть не умею... И про спецэффекты не думаю, да и где интуиция находиться не знаю... Зато знаю как добиваться женщину

Машенька

Маловатто будит))))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

Достаточно... Интрига пусть тоже будет

Борис Бабкин

Я отношусь к тем, кто знает где у женщины грудь. А всё остальное зависти от того, как проходит общение с женщиной... и её грудью...

Павел Шило

Ты что в женщине тысяча шайтанов седит пока со всеми договоришься. Хорошо делают монголы иди сюда коза и чапан на глаза ей.