Машенька

Есть такие мужчины, себя большими спецами по женской душе считающие, такие спецы, что аж приторно. И про реакции то знают всё, и про желания.... и про мотивы, и даже где грудь находится... Не понимают они, бедные, что женская интуиция, их логическим выкладкам давно шах и мат присудобила! А вы в шахматы играть умеете или опять только притворяетесь?)

Ответы · страница 3
Олег Подзолков

Не надо с такими общаться раз ты такая умная Значит тебе нужно что то другое ИЩИ

Машенька

Да мне никакие не надо!)))))))))))))))))))

Олег Подзолков

Купи в чем дело и тогда вся негативная энергия исчезнит

Га
Галым

пару раз, хорошую игру превращал в кучу-малу, а в остальном, вдумчивый игрок.

Юрий Кривич

Плохо играю. Лучше в шашки, "в Чапаева". Зато точно знаю, где грудь находится.

Дмитрий Дмитрий

умный мужчина с женщиной спорить не будет,он скажет да и сделает по своему))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не умею ..как ходить знаю ..играть не умею...если ты о шахматах..настоящих..

Валерий Рудаков

основные направления ПРЕДСКАЗУЕМЫ у всех женщин у мужчин наоборот

Машенька

И те и другие предсказуемы, читаемы и скучны до оскомины, если обладают низким потенциалом развития.

Валерий Рудаков

у нас больше половины страны такие

Валерий Рудаков

по заслугам)))

Александр Цыганок

Маша, почему все твои вопросы обязательно с какими то выкрутасами?)

Nasredin Shuaev

вот вы не поверите мне...а я знаю где находится у женщин клитор....)))))

Гемплей Глобальный

Шахматы для профессоров, так в Чапая. Но в сетке в Чапая не лады. : )

Сильвия Нагваль

Видели бы они настоящих спецов )) нервно бы покурили в уголке... )

Машенька

)))))))))))))))))))))))))))))) Точно!))))))))))

Сильвия Нагваль

Встречались такие? ))

Сильвия Нагваль

Волосья дыбом стояли от них? ))

Сергей Фролов

самое главное чтобы вы добрая была а в шахматы можем и сыграть.

Валерий Шилов

Да знаю я, что женщины из мужиков давно успешно делают идиотов.

Саша Пупкин

женщина загадка хоть 100 поимей не угадаешь просто люби женщину

Гарисон Форд

Умею играть, но не могу похвастаться, что это моя любимая игра

Дома Шапочку Забыла

Женщины! Ну че вы их предупреждаете то? Неинтересно ж будет.

Борис Артемович

Только не надо всех женщин сравнивать со всеми мужчинами.

Niemand Против Войны

Я даже пешку могу пожертвовать разными способами, мадам.

Вадим Фролов

вот как на духу, немножко. играл с одноклассником, и все

Мистер Макс

Вот в шахматы не умею, грудь найду, а с душой сложнее!

Vazgen Urutyunyan

Энта интуиция самим бабам шах и мат давно поставила

Машенька

Не без того)))))))))))))))))