Шарп

Интересно, считается ли спамом сообщение с рекламой средства защиты от спама?

Ответы · страница 2
Елена Балыбердина

Всякое навязываемое действие, в данном случае реклама защиты, тот же спам, чтобы они не говорили.

Николай Алымов

Спамом ... , интересное слово. Здесь и спать и мать и па. Я бы лучше с мамом, а с папом лучше не надо.

Юрий Крест †

Внимание! Специальная зубная паста Соlgаtе для золотых зубов! Теперь ваши зубы желтее желтого!!!

Татьяна

Это что сродни тому, где предлагают медицинские услуги и требуется консультация специалиста.

Вася Пупкин

??? Спам это прога рассылает а реклама в ручную набирается http://yqsl.alset.ru/645922116/5522966/ 🙂 как то так

Елизавета Семенихина

Если она рассылается большому количеству человек, то да. Что за тупой вопрос? Это же логика!

Евгения Алексеевна

😄 Вообще спам - это то, на что Вы не подписывались. Вспомните, может галочку где-то ставили 😉

Формат Мытищи

спамом считается любое сообщение рекламного характера.. иногда такие письма интересные

Татьяна Зубцова

а еще думаю женщина никогда не простит ненормальное отношение "любимого" к ее детям. вот.

Виктория Лукьянова

одно сообщение с рекламой - это одно, а когда это средство рассылается многим - другое.

Любовь Татарченкова

да, да и еще раз да! вся информация должна всплывать по запросу, тому кому это нужно

Шарп

Понятно)

Вдвойне Умершая

Да. Ведь средство защиты - это тоже продукт, который таким образом рекламируется.

Людмила Сбродова

я в спам заношу сама, то что потом прочитать, потому что во входящих и так много.

Hope* .

я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я

Марья Искусница

В зависимости от того канала, через который оно поступило, но не от содержания

ІМ
Ірина Мильович

аха....незадумувалась над таким....потрібно подивитися в яку папку помістять)))

Шарп

це просто питання!

ІМ
Ірина Мильович

знаю)))) просто висловилась)))

Шарп

розумію 😉

Шарп

😉

Игорь Шевченко

теперь любая реклама - вне закона, если ты не дал согласие на её получение.

Татьяна Макарук

Дырка это пустота. А пустоту съесть нельзя. Бублик съеден, дырка осталась

Кто Назвал, Тот Знает

Вполне. Я однажды такой вирус словила. На крестик такой рекламы нажала...

Наталья Осокина

да, считается, и поверьте эту рекламу практически никто читать не будет