Евгений Жизнев

- "Смотрю Вы сближаетесь?" - " Даже не знаю, каждый наш разговор заканчивается в постели" - " Так женись на ней и это быстро закончится". Действительно ли, как говорят знающие люди (мужчины), такой итог закономерен? Может у женщин иное мнение?

Ответы
Нина Пантюхина

Трудно свое отыскать в этом мире большом. Тех, кому жизнь посвятишь до последнего вздоха! Много кому говорим. мне с тобой хорошо. Только вот любим мы тех.....без кого очень плохо......

Лю
Людмила

Для людей в возрасте , гостевой брак лучше . Для молодых детей рожать лучше в браке. Но согласна , что желание в постели угасает вместе с прожитыми годами в браке

Лю
Людмила

Мужчины ? Ещё как

Евгений Жизнев

Женщины, вот, я был в браке почти 3 десятка лет и все время жена старалась увильнуть и рпедпринять меры к угасанию страсти у мужа.

Лю
Людмила

У меня по другому

Евгений Жизнев

бывшая сказала бы так же, проанализируйте лучше свои поступки и взгляните на них глазами мужа.

Лю
Людмила

Да просто разный темперамент , все

Евгений Жизнев

Слишком общо, это тонкие материи. У мужчины, не в попад сказанная фраза может отбить всякое желание, а женщина не анализирует помело

Лю
Людмила

Проще

Римма Чечётка

Иное мнение у тех, у кого иные чувства. А влюблённости и страсти закономерно сходить на нет.

Мария Гришина

все в постели ---и хорошо и плохо---потом все хорошо---женись ничего не закончится

Мария Гришина

не на той волне вы с ней---уходи не оглядываясь

Евгений Жизнев

ну вот, из крайности в крайность

Лана

Все всегда заканчивается, у кого быстро , у кого медленно , но обязательно...

Ромашка

вопрос наверное в другом, а это "знающие" люди действительно знают или...)

Евгений Жизнев

адекватно, значит со знанием дела и всевозможных вариантов

Ромашка

всевозможные варианты только Бог знает

Евгений Жизнев

если бы знал, ему было бы не интересно

Ромашка

а мы то зачем?))Со своим выбором

Евгений Жизнев

а как выпускают таракана в лабиринт и смотрят как он найдет дорогу? В этом и есть смысл

Людмила Мыськина

Некоторые женщины так не думают,а многие думают о том же что и мужчины...

Ве
Вера

вот это сомнение "Даже не знаю..." говорит о том что жениться не стоит..

Ludmila Drile

ну,что же вы так серьезно? и пошутить нельзя,что-ли?🙂😉👻

Ли
Лидия

если хочешь женщину..не женись на ней..как то так..и наоборот..

Галина Осташко

Закономерен. Что легко достается- никогда не ценится

Евгений Жизнев

а что легко тут достанется?

Галина Осташко

Тут? В спрашивалке? Да тут ерунда на постном масле))))

Ро
Розочка

....зачем оглуплять человека.если он вам не нравится..

~L
~Eva Lansca~

да,так и есть ибо БЫТ будет третьим в этом деле

Евгений Жизнев

любовь втроем это не наше?☺️

~L
~Eva Lansca~

ага

Ирина Цветкова

"Даже не знаю"... Раз не знаете, лучше не спешить

Лилия Борисенко

если любят по настоящему - не закончится

Евгений Жизнев

это как про жизнь на Марсе

Евгений Жизнев

Может завтра ученые опровергнут возможность ее существования как понятия

Лилия Борисенко

от исчезновения понятия не исчезнет чувство

Евгений Жизнев

а чувство будут генерировать таблетками, раз как эйфорию

Лилия Борисенко

а таблетки насильно вливать будут?

Евгений Жизнев

введут так, что не заметите

Евгений Жизнев

вот эти эмоции и будете получать топая на работу

===***лариса ***

Женившись мужчины сами расслабляются

Посторонним В

Знающие люди не должны быть дураками.

Та
Тамара

"Женись.. И превратишься в философа..."

Наталья Л

🖼

Нейка

суть такова за редким исключением)

Нейка

не нами запрограммированная)

Евгений Жизнев

неужто, так хотел, чтобы все разбегались?