Юр
Юрил

Совет людям..отчаявшимся ..Проблем как таковых нет по сути..Есть обстоятельства..Даже самые серьезные ситуации решаемы..Можно просто забить на них большой болт и пустить на самотек..Проблемы не ходят одни..У них есть конкуренты..Вот и дать им время ..пусть сожрут друг друга ...🤨

Ответы
Александр Колосов

Почти правы. У китайцев: если долго сидеть на берегу реки, то увидишь труп врага, проплывающий мимо. Но если ничего не делать, то как у самурая: "рука устала рубить, эти китайцы, как бараны идут на бойню. Из сотни тысяч, нас всего 25, но они идут на заклание.

Владимир Касумов

ага))) если проблему не решать, то она стопудово решиться сама, только вот в чью пользу?)) или, если проблему можно решить, то это и не проблема вовсе, а если ана нерешаема, то нахрена это делать)))

Людмила Иволга

Проблемы есть,как ни крути,тут хоть забивай,хоть не забивай,а получается,что ты бессилен что-либо сделать и действительно,всё идёт самотёком в худшую сторону,увы и ахх....😕

Олег Носков

Агрессия,так себе поддержка,жизнь полосата и пр.,есть желание поддержать ,но нет понимания,как это сделать,забей утежеляет конструкцию

Юлия Пак

Как вы шхуну назовете, так она и поплывет... Если назвать проблемы задачами, то поиск их решения станет интересным занятием.

Юр
Юрил

👍🤨

С*
Светлана ***

Японская мудрость - когда беда а ты спокоен и ничего не делаешь то вскоре увидишь как мимо твоего дома проносят труп врага

Юр
Юрил

👍😟

T.
Taтьяна .

Если разобраться — всё возможно. Испытать, достигнуть и понять. В этом мире всё не так уж сложно, Если самому не усложнять.

Vi Za Vi

Есть понятие люфта. Возьмите и ничего не предпринимайте. Произведите бездействие. Оно тоже часто действие

Юр
Юрил

👍☺️

Ирина Королева

Клин клином... Хорошо придумали. Это я так жду уже 41 год, когда жадные пауки в банке будут друга пожирать.

Юр
Юрил

🙂

Лялька-Лапуля

Ну примерно так. Все можно решить, что кажется невозможным, успокойся и ещё раз подумай, и вуаля!

Се
Сергей

Хорошая мысль...проблему сожрёт проблема...типа ты заболел...зато пропал аппетит...снизил вес

Нина

А, если столкнутся и покатятся кувыркаясь и нарастая, как снежный ком?

Юр
Юрил

☺️

La
Larisa

Да!! Очень классный совет, надо перечитывать его несколько раз в день

Юр
Юрил

Просто сфоткай и повесь на стенку...🤨

La
Larisa

Я распечатала 😀

Юр
Юрил

Упсс..Забыл права оформить 😟

La
Larisa

Дак давай , еще успеешь

Юр
Юрил

Да лана...Я не жадный

La
Larisa

Может кому то жизнь спасет

Юр
Юрил

Наверняка

Ша
Шальная🇷🇺

Очень сомнительный совет)) Ибо сильнейший, победив, вернется к тебе))

Юр
Юрил

Ну не все же карты раскрывать ...

Галина

долго ждать придётся, лучше самим решать, а не ждать у моря погоды .

Юр
Юрил

Можно ...Дерзайте

Юр
Юрил

В начале вопроса есть ссылка

Юр
Юрил

Ваш пример ..сильной личности ..Это не для вас

Галина

спасибо за ответ, только почему?

Юр
Юрил

Ну раз решаете все сама ...

Галина

ясно, что ничего не понятно, всего доброго .

Андрей Ванюшкин

Все проблемы мы создаем себе сами. Надо научиться этого не делать

Тихая Мелодия

Хороший совет! В любом случае нельзя отчаиваться.. Всё проходит.

Юр
Юрил

☺️

Елена Данилова

Прикольно... то есть , на каждую грусть приходит и радость?

Елена Данилова

Ну а говоришь -бесконечная тема 😉

Юр
Юрил

Лень ее развивать ..Лопатами забьют

Елена Данилова

(????😨😨😨😨кто этот который с лопатами?

Юр
Юрил

В теории...

Елена Данилова

???хм....

Ольга Харчева

Умничка)))))))))))) Беру на вооружение прямо сейчас) Спасибо!

Юр
Юрил

☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О как! Теория выше всех похвал! Еще бы в реалиях...

Юр
Юрил

Все течет..Все меняется..Все есть тлен