Иван 🤴

Как вы познакомились с вашей половинкой?))

Ответы
Майя Бирюкова

О)))) Дело было так. Посещала я одну религиозную организацию. И... говорят мне две женщины из со верующих:"Хочешь знать будущее? ". Ну.. я не отказалась. Они натерли каким то средством руки, виски, в носу и как начали.... И такое мне по рассказали и... про моего будущего мужа тоже. Многое из того, что они рассказали, сбылось. И знакомство с этим человеком произошло. Но... пока он не сделал мне предложение.

Ал
Алексей

выехал со двора на мотоцикле . смотрю у двора на искосок напротив девушки сидят а одна стоит . подьехал к ним . что стояла новенькая . чужая . ну она пошла к дому где сняла место . . предложил сесть отказалась . вечером встретились в клубе в кино ходили . проводил . на следующий дент вечером снова в клубе встретились . и пришли к дому и я ее привел к себе и сказал родителям что женюсь . ВЫКРАЛ

Иван 🤴

Норм)))

Ал
Алексей

53 года уже прожили .до правнука дожили

Иван 🤴

Это замечательно)

Ал
Алексей

вроде не плохо . благодарение господу

Букина Лариса

Мне он понравился ещё раньше, чем он обратил на меня внимание))) это значит, женщина выбирает сама... Потом пересеклись в ресторане, потом он понял, что я учусь там где он работает) вот так банально, были свидания, бродили просто по улицам, ходили в кино, ели мороженое, ездили на природу... Через полтора года поженились.

Иосиф Пятунин

О! - Это была потрясающая история - она спускалась по лестнице со второго этажа - вся такая чёрненькая, кудрявая. Я подумал - ВОТ ИДЁТ МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА. Мы обменялись одним лишь взглядом и этим всё было решено.

Ол
Олег

да никак... мимо пьяный проходил, зарулил... на скамейке девчата сидели... немножко похихикали и договорились, что приду завтра трезвым... ну и всё, пришел... в этом году серебряная....

Иван 🤴

Судьба))

Ол
Олег

ни чуть не жалею. правильно зарулил...

W Ser G

Военнн-городок ..зима я в самоволке спешу за горюче-смазочной жидклстью в 0.5 впереди дама в белой-белой укороченной шубке..Догоняя громко говорю -О,какие люди и без охраны...

Наташенька

Он был другом жениха моей подруги, вместе готовили свадьбу им (раньше три месяца надо было ждать после подачи заявления), потом были у них свидетелями на свадьбе...

Иван 🤴

Прикольно)

Наташенька

Аха...через полгода они были свидетелями на нашей свадьбе😁 37 лет назад)))

Иван 🤴

Разве женатые могут быть свидетелями?

Наташенька

Могут)) В СССР это было не важно))

Иван 🤴

Ну тогда может))

Александр Кашкаров

Как из фильма Алёшкина любовь, так же произошло, но сюсю люблю прошло, дети за меня, да и с матерью на выезд не запрещаю без зависти ревности к детям...

Иван Васильев

на танцах 1 обошёл 2 обошёл зал по ругу ииии УВИДЕЛ сказал ПОШЛИ это приглашая потом проводил через неделю встретились 1,5 ГОДА гуляли и ПОЖЕНИЛИСЬ

Ход Конем.

Я училась в школе, он учился в военном училище, приехал в отпуск, зашел в родную школу- и все! Через два дня уезжал.Дальше - письма,4 года ожидания.

Александр Трященко

Она работала в магазине продавщицей. Я вошёл в магаз, увидел её и с ходу сказал пройдёт не много времени и ты станешь моей женой. Ну и так далее..

Иван 🤴

Так и надо с женщинами.)))

Борис

Как многие молодые специалисты - холостые инженеры.
В общежитии.
Так очень многие знакомились.
Потом общежитие превратилось в малосемейку. )

Галина Папитова

Небо не поделили. В Грузии летали на парапланах и чуть не столкнулись. Хорошо хоть инструкторы разрулили и столкновения удалось избежать

Иван 🤴

Судьбаностное знакомство.

Галина Папитова

После полета я на ногах еле стояла, а тут смотрю он ко мне направляется. Думала убивать будет, т.к. в полете я материлась на чем свет стоит... пронесло

Иван 🤴

Жива осталась😂😂😂

Галина Папитова

Как видите...

Иван 🤴

Я бы тоже хотел своей неноглядной на голову упасть.)) Правда боюсь прибить ее😂😂😂

Илья Подбегалин

с первой женой познакомился в августе 1981 года, так случайно помог сумки до дома донести со второй тоже самое. уже в сентябре 1991 года

Тамара Гончарова

В междугородном автобусе, Он ехал с производственной практики перед 5 курсом, а я по распределению в его станицу работать в школе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любимая, пришла в типографию по знакомству нашего Босса,, моего друга. Я учил ее Фотошопу и CorelDraw. Она Художник, я просто технарь.

Wera Ferat

Банальная встреча - друг привел на мое день рождения парня, так и познакомились, начали встречаться, любовь и все такое ).

Иван 🤴

Прикольно))

Алекс Дол

мы с ней не половинки а противоположности противоположного пола ...на войне как войне...встретились на любовном фронте!

Иван 🤴

Главное чтобы кто то кого то не победил

Алекс Дол

👍👈🤗

Николай Ntv

Это романтическая история. Достойна целого рассказа. У меня есть свой литературный канал на Дзене, скоро напишу.

Капитан Блад

Выпил .Шел. Спотыкнулся. Упал, Потерял сознание ,Очнулся , в ее пастели. С тех пор прошли 52 года. постель та же .)))))))