В переносном смысле — распутник. Предположительно, на русский язык " Lovelace" переводится как "Сука-любовь". Имя нарицательное для волокиты, соблазнителя и искателя любовных побед и приключений (шутливо-иронич.).
ЛОВЕЛАС — герой романа С. Ричардсона Кларисса . В нарицательном значении волокита, обольститель …
...лень - это признак ума...
...а я думала - двигатель прогресса.....
а ум ленивого - Привет,как дела,где пропадала?двигатель...
Чем слоняться по округе руки в брюки Развивай мускулатуру физкультурой Штангою качайся в проруби купайся Соблюдай культуру тела тело в дело Помни о фигуре о мускулатуре Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат Ты агрегат Дуся на сто киловатт Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат Ты агрегат Дуся на сто киловатт
Спасибо...добрый человек...
Не напоминай....только забывать начала?
У этого английского слова есть Русский аналог - волокита, соблазнитель без серьезных намерений.
самовлюбленный человек есле я неошибаюсь
Блудный, ищущий приключений.)))
Знаю я парочку таких, тут объяснять даже нечего....Так приклеятся - не отклеишься...
Это не ловеласы, я думаю, а банные листы.
Молодой аристократ сэр Ловелас вступает в конфликт с семьёй Гарлоу и дерётся с братом Клариссы Джеймсом Гарлоу, который завидует его аристократизму и изяществу. Ловеласу отказывают от дома, и он, узнав, что Клариссу притесняет семья, решил избрать её орудием мести. Ловелас поселяется неподалёку под чужим именем, а осведомители-слуги сообщают ему, что творится в поместье. Кларисса считает, что он в неё искренне влюблён, и они обмениваются письмами. В это время Клариссу принуждают к замужеству с ненавистным Сомсом, и, чтобы спастись от этого брака, она идёт на уступки Ловеласу, который во время их встречи в саду устраивает инсценировку погони за девушкой. Кларисса, думая, что разоблачена своими родственниками, вынуждена бежать с Ловеласом.Он привозит девушку в дом, где её встречают две его знатные родственницы (на самом деле, переодетые сообщницы). Они помогают Ловеласу удерживать Клариссу взаперти в некоем при тоне. Несмотря на это, Ловеласу всё никак не удаётся её по-настоящему соблазнить. Наконец, он опаивает её снотворным и овладевает ею во сне. Кларисса, решительно отказавшись выйти за него замуж, умирает, а Ловелас неожиданно «прозревает», но в ужасе исправить ничего не может. Он покидает Англию, уезжает на континент и погибает на дуэли, убитый мстителем Клариссы, полковником Морденом, в мучениях со словами об искуплении.В экранизации романа 1991 года Ловеласа играл Шон Бин.
ой,это очень плохой человек,тебе не надо с него пример брать///////)))
Персонаж романа Сэмюэла Ричардсона «Кларисса» , соблазнитель
молодой человек который не пропускает ни одной женщины
Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин.
когда зажмешь его спроси кто ты хоть есть то ! 
ЭЛЬФ ИЗ ВЛАСТИЛИНА КОЛЕЦ В ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА)))
ну это мужчина который живет за счет жены
брат легаласа из фильма властелин колец
Кому в кайф сексуалиться с каждой юбкой.
Патологический любитель женщин, не?
кобель с элементами альфонизма
Волокита, соблазнитель женщин.
очень нехороший человек....
это такой дурак в штанах.