Ксюша Сихова

кому -нибудь нужен гипсокартон, влагостойкий...новый?

Ответы
Дмитрий Рай

Уже есть , и профиль П.С и П.Н и тэксы и директора и серпянка , всё есть )))

Ну Вот!))))

Продам поросят. Недорого. Надо? )

Александр Мартьянов

ПРОДАМ РОДИНУ - ДЁШЕВО - ВСТРЕЧУ НА МАЙДАНЕ.

Александр Мартьянов

СПАСИБО!КОЛЮ УКОЛЫ...ВРОДЕ ЧУТЬ ЛУЧШЕ....ТЬФУ ....ЗАЙДИ В ЛИЧКУ

Вера Лощакова

конечно

Ксюша Сихова

продам со скидкой, 250р лист, всего 3 листа

Ксюша Сихова

рудничный район, http://vk.com/id10270935 вот страница в контакте, давайте спишемся там, если вы не против

Ди
Дима

нет

Ксюша Сихова

хм...странные люди...вы действительно думаете , что мне интересен ответ "нет"?

Ди
Дима

а сколь тебе лет ? так пойдет

Ксюша Сихова

я с вами на "ты" не переходила, а судя по вашим ответам вам где-то 13

Ди
Дима

точно точно 12 с половиной