Ва
Васко

короч тема такая... вот всё здорово и вот вдруг раз и душевные силы ушли мгновенно после разговора с человеком скажем с которым вчера я разговаривал вполне нормально а сегодня он меня в десять секунд вдруг опустошил...так он так и остался им а где моя ошибка? вот оно чё

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

хреново,тебе покушалі- ти лише дозволив, так паразити надходять ,коли виникає почуття голоду , сами створювати не можуть, так ти не ходи оголений, прикривайся,краще в людях розбирайся.Послухай для душі приємні наспіви-Піднесися, видужуй і посміхайся)))

Ва
Васко

я сам с себя поражаюсь

Подари Улыбку Мне ))))))

зрозуміти хочу, чому допомагає іншим собі допомогти не може?

Ва
Васко

нас удалили

Ва
Васко

есть разница..делать для себя или ради.

Подари Улыбку Мне ))))))

это ясно итак

Нелли Усенко

Ошибки с ВАШЕЙ стороны нет.. Нужно срочно сменить своё занятие максимально позитивным .Лучший вариант с самым любимым человеком -встретиться чтоб наполнить себя(( чтоб от пустот не осталось и следа.. А того говнюка обходить стороной как заразного

Ва
Васко

понятно

Бес Пристрастный

Ошибок у вас довольно много, я бы сказал неприлично много.
Попробуйте изложить вашу проблему более внятно, не стесняйтесь ставить знаки препинания, тогда вас начнут понимать. Может и тот человек устал расшифровывать ваши бредни, как знать.

Ва
Васко

мне суть важна а не бредни)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а суть то в чем?вы поговорили и вам плохо?

Ва
Васко

мне? замечательно!) я людей люблю просто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот теперь все ясно-понятно

Мила Гуминская

МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН И ТЕМА (ТЯЖЕЛАЯ) И ВАШЕ СОСТОЯНИЕ - ПОЭТОМУ НЕГОТОВНОСТЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ РИТМУ БЕСЕДЫ ЗАДАННЫЙ ДРУГОМ И ЕЩЕ МНОГО МОГУ НАПИСАТЬ НО НЕ СЕЙЧАС ПОЗДНО -ЧАС и 30 МИН НОЧИ У НАС В ОДЕССЕ. СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ.

Ва
Васко

от этого бежать или идти навстречу?

Татьяна Кузьмина

Да ладно тебе, брось расстраиваться. Это всё мелочи жизни. Завтра встретишь его и также будешь нормально разговаривать. Да, мало ли в жизни огорчений. Не надо себя накручивать. Всё будет хорошо!!!!!😉😉😉

Ва
Васко

само собой! я исследователь

Эльвира К*****

Просто вы общались с энергетическим вампиром. Человек может и сам не знать что он энер., вампир. От таких нужно определенную защиту ставить, не знаю точно может у целителей, ясновидящих.

Ва
Васко

а самому не как что ли?

Эльвира К*****

Да можно. Но как точно не скажу. Можно спросить просто у знающих людей.

Татьяна Меренюк

Если почувствовали начало такого... то представьте себя в зеркальном лифте... только за зеркалом, а человек перед зеркалом.... этому человеку сразу станет плохо и он збежит от Вас!!!

Ва
Васко

речь совершенно о других вещах) и зачем мне делать человеку неприятно когда причина во мне

Татьяна Меренюк

Ну да и то наверное... Хотя мы притягиваем к себе людей подобных себе!.. Сегодня очень интересный фильм смотрела про наше сознание... вот ссылка на него!....

Ва
Васко

позже ознакомлюсь

Татьяна Меренюк

Очень сильная книга на мозг и сердце Клауса Джоула "Жизнь полная любви"

Елена

Может вас сама тема разговора опустошила. А если нет, то лучше держитесь подальше от него, иначе так и будет переодически вами подпитываться. Есть такие, сама на себе испытала.

Ва
Васко

вот здесь вы где то на верную мысль наводите. тема разговора опустошила. значить что нужно?

Елена

Ну значит если человек дорог не поднимать таких тем, или не довать ему. Не хотите ссориться переведите в шутку. Или точно решите, а нужен ли вам этот человек?

Ва
Васко

тема была десяти сикундная. может речь о доменантности? те есть я эту тему зарядил на свих правах а он по своему бред сморозил..это с родни гипнозу работает. например вы заходите в лифт и за вами заходит человек всё как бы в норме но, вдруг он задаёёт вам вопрос касаемый лифта скажем об нужном вам этаже и в этот же момент вставляет ну скажем - квадрат такой не круглый..у вас полный стопр если этот человек прффесионал...вопрос как вам быть?

Галина Трошина

Вашей ошибки нет в этом случае... Проблема у вашего друга с психикой... или скажем с настроением или с воспитанием.. Увы! Нас легко ранить.

Ва
Васко

проблему ищите в себе а не в друге)

Галина Трошина

Зачем искать проблемы, они нас сами найдут... Смените друга на время или этот друг в вас не нуждается больше...

Ва
Васко

ясно. мой вопрос не про вас

Галина Трошина

Вы правы.😉

Носок В Варенье.

Это все дерьмо в вашей голове....опустошили его...да насрать на того кого можно опустошить....тот кого можно опустошить не реален...

Носок В Варенье.

Почему что ваш желудок хочет кушать более чем ваш мозг..

Носок В Варенье.

Для того что бы быть богом пафоса достаточно быть винной бочкой

Ва
Васко

адепт ты потому что)

Носок В Варенье.

Фантомас я фантомас....блублублуруру

Носок В Варенье.

Мы по беереежку идееем..песню соолныышку поооееееем...ацдадаайда ацдадаайда песню соолныышку поееееееееем

⚛А
⚛Алиса⚛

А нет её! Это жизнь....быть черствым и бездушным проще, но это не приносит ни радости ни счастья....только покой)

Ва
Васко

это понятно) ошибка в шаге который определил малодушие...раз как следствие получил боль

⚛А
⚛Алиса⚛

Я так не думаю....в отношениях все предусмотреть и предугадать не возможно, если конечно не держаться в стороне, но это не есть хорошо.... Мы все рассуждаем о том, что не нужно никого впускать в душу, не нужно ожиданий, . ....а что нужно, ждать подвохов, как тогда жить. Я одиночка по жизни, но не смотря на уроки жизни, отношусь к людям с пониманием, может иногда чрезмерно, но в этом моя сила.

Ва
Васко

я немного говорю о других вещах) я исследую духовные взаимосвязи между людьми, событиями, происшествиями и другими природными явлениями

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну и каков вывод вашего исследования?

Ва
Васко

я его уже вам написал)

Июнька

да не расстраивайтесь вы! это же инет! сегодня трали -вали,завтра знать не знали..не берите в голову...

Ва
Васко

не с чем

Июнька

а что? весеннее обострение??))

Ва
Васко

у кого что болит выходит?)

Июнька

выходит?

Ва
Васко

показывается

Svetlana Kruglova

есть люди, которые жалуются на свои проблемы и этим опустошают вашу энергетику. Вампиры, однако...

Ва
Васко

а мне то как быть?

Svetlana Kruglova

держать дистанцию с такими людьми

Ва
Васко

понятно

Саида (Samarkand)

я вчера целовала Мир ..а сегодня готова взорвать его - это просто человеческая природа

Ва
Васко

а я на них даже внимания не обращаю

Саида (Samarkand)

а я обращаю и даже препровождаю ..в чс .

Ва
Васко

плохо конечно что тебе вокруг одни идиоты попадаются

Саида (Samarkand)

хмм ...не все , только такие как ты

Ва
Васко

счастливо живёшь значить

Ольга Глинка

вашей ошибки нет .Только вы от него не отвяжитесь если он питается вашей энергией.

Ва
Васко

это мне уже понятно. как быть?

Ольга Глинка

избегать этого человека.И желательно ничего от него не брать и ничего ему не отдавать.

Ва
Васко

всех избегать не выйдет. вопрос в другом

Ольга Глинка

но у вас же только один человек крадёт энергию.

Ва
Васко

речь о всех людях и взаимоот ношении между людьми) неужели кого то шарахаться?

Ольга Глинка

но вы говорили об одном человеке.Возможно все остальные не при чём.У вас просто авитоминоз.

Ва
Васко

суть вопроса в другом

Ляля

Хм...а я всегда это с собой связывала(усталость)надо понаблюдать

Ва
Васко

понаблюдай

Ляля

)

Майя Петрова

энергетические вампиры существуют - он у Вас откачал энергию...

Ва
Васко

да мне о нём не интересно речь обо мне

Volika Paraska

Иногда так бывает ..хочешь как лучше а получается как всегда)))

Volika Paraska

Жизнь она сложная..прожить не поле перейти

Ва
Васко

жизнь она прекрассная когда в ней разбераешься)

Volika Paraska

Не всем дано)))

Ва
Васко

соглашусь)

Volika Paraska

Хорошо)

Olga Raevska

Слабачок вы, если кто-то имеет над вами такую власть

Ва
Васко

ага

Ле
Лета

может сегодня ты уставший был,он и высосал энергию

Ва
Васко

может я просто много даю даже если он этого и не ждёт вовсе? а когда ждёт я наоборот, как то так как будто

Ле
Лета

надо уметь баллансировать

Ва
Васко

учусь