Анастасия Уварова

Нравится парень.. Как понять, что это взаимно?? О других могу сразу понять, только взглянув на их общение.. А что касается себя самой, сразу включается неуверенность, страх, что это не взаимно.. Что посоветуете?)

Ответы · страница 6
Максим Маклаков

подъехать к нему конкретно

Максим Маклаков

))не за что

Тима

поцеловать его первой 🙂

Юрий

та же самая хрень у меня

Агрессор

обними ! и все дела! 😠

Анастасия Уварова

Хм, обязательно так и сделаю)) спасибо)

Н-
Надя ---

Включать уверенность

Анастасия Уварова

Самый частый совет) спасибо, приму к сведению)

Валентина Владимировна

как же я Вам завидую..

Валентина Владимировна

давно не было таких переживаний

Анастасия Уварова

А вот мне хочется больше определенности, но спросить у него прямо смелости не хватает

Валентина Владимировна

подождите немного, все сама собой прояснится

Шаман

за жопу схвати его ))

Анастасия Уварова

Обязательно так и сделаю)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а спросить у него?

Татьяна

Ага, я не люблю мучения 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предпочитаешь сразу?... 😄 ...зачем же здесь перед тем как содрать шкурку - мучаешь ?))

Татьяна

Я не люблю мучиться, а мучить-это завсегда пожалуйста. А по поводу первой фразы- Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас(сама понимаешь, стащила у кого-то) 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всегда есть надежда, что ужас закончится....а конец - это навсегда...как всегда - каждый выбирает по себе (тоже стащила!!))))......

Татьяна

даже знаю у кого 😜

Ур.

на чай пригласить

Анастасия Уварова

Возьму на заметку, спасибо)

Ур.

не за что, дальше больше

Серж

Связать и пытать

Анастасия Уварова

Ахаха, спасибо)) попробую как-нибудь))))

Сергей

о а чем нравится

Анастасия Уварова

Веселый, заботливый, симпатичный..

Сергей

оооххх как повезло то девахе

Анастасия Уварова

+ нервы, страх за его жизнь..

Анастасия Уварова

Да, наверное.. Поэтому открыто спрашивать никак не решусь

Sany Likov

Спросить прямо)

Sany Likov

Есть такое)Выпей для храбрости 👍

Виктор

Ой,мама,попала!

Виктор

Птмч. попала

Иван Половинкин

Через друзей)

Анастасия Уварова

Итак уже общего друга напрягла)) Ха-ха

Демонолог Миднайт

Забыть о нем

Демонолог Миднайт

Тогда страхи беспочвены) надо пробовать. Но если Вы не чувствуете взаимности, то лучше забить на это все. Не изменишь.

Демонолог Миднайт

Да не за что. Это просто мнение)

Анастасия Уварова

Да, я знаю.. И все же иногда полезен свежий взгляд со стороны)

Анастасия Уварова

Ну как сказать.. Главное, чтобы двое были увлечены.. Иначе ничего не выйдет

Демонолог Миднайт

Солидарен. Обычно люди для этого прибегают к дополнительной мотивации - физическая привлекательность, материальное благосостояние - весьма увлекают)

BmW Ak47

Спроси

Анастасия Уварова

Да, легко сказать спроси... Где бы только решимости набраться.. В случае неудачи, мне еще потом работать с ним..

Анастасия Уварова

Спасибо за совет.. Такое даже в голову не приходило :))