Михаил Польшиков

Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства? )))

Ответы
Наталья Соколовская

нет. Мусульмане сжигают посольства потому что оскорблены их религиозные чувства( не говорю что это хорошо), а фильм дурацкий и смотреть его как то противно и не интересно. Но он совсем не об этом

Татьяна Алексеева

Мусульманский мир продолжает бушевать после выхода в США фильма "Невинность мусульман". В минувшие выходные демонстрации прошли почти во всех странах, где ислам является основной религией.

Яна Булатова

Видимо Нострадамус был прав, война начнётся очень скоро, вернее она начала ь ещё в прошлом году. И начнут её люди в чалме. Будет война религий!!!

Махаббат Байтикова

хотя я сама мусульманка, но их экстримизм презираю,это не путь по которому говорит идти аллах они давно сошли с праведного пути

Юрий Домбровский

Америкосы бабки отмывают,вот и суют свой нос где нефтью пахнет.Такова политика сша.А фильм это только оправдание.

Михаил Польшиков

Причем тут США. Арабы - просто тупые животные, если их можно развести такой херней, прости за выражение. Идиоты средневековые.Заслужили значит и США и все остальное.

Юрий Домбровский

Вот ты и ответил на свой вопрос.

Олег Джеймсбонденко

Ну да....это как телевизор, который показывает телевизор , который показывает телевизор.....

Анастасия Анфилова

ну..типа того...им только повод дай, за каждое слово цепляются..не понимаю их...

Наталья Король

незнаю наверное так людей настраивают против мусульман -только зачем

Григорий Стяжкин

лож про тебя,понравится,?а вопрос? почему они сжигают посольства?

Михаил Польшиков

Ложь? То есть на самом деле ислам - религия мира и добра, их в фильме показали кровавыми ублюдками и что бы доказать что они не кровавые ублюдки стали вести себя как кровавые ублюдки?!! )))) Потрясающая логика! Исламская!

Раиса Шубникова

Вам об этом лучше не замарачиваться-это трудная тема политиков:(

Михаил Польшиков

Знаем мы наших политиков. Вон сегодня в Москве жители не дали ходу строительству мечети. а вдруг нежных мусульман это оскорбит и они пойдут теперь наши посольства жечь. Идиоты средневековые.

Га
Галинка

сейчас, я досмотрю этот фильм, и скажу свое мнение

Гульнара Мусина

ТО ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ.ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛА

Оксана Вяткина

Сомневаюсь что тем самым они проявляют протест

Dzagoeva:)

что?? я мусульманка но живу и родилась в САмаре)

Роза Сулейманова

не слышала. но если это и так, то... мне жаль.))

Олег Кирьянов

Хижина Провокаций Всегда Живёт в Доме ЛжЫ

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

)))))ой даже не подскажу,все так запутано))

Erika P

..............................................................

Saule Dauletova

я ролик не смотрела, потом отвечу

Сергей Пинчук

Нет,нефиг вообще туда было лезть