Штурмхонд Николай Ланцов

Всемирная Организация Здравоохранения признала людей, которые не могут найти себе сексуального партнёра, инвалидами.
Кхм....
Собссна....
С чего обычно начинается оформление пенсии по инвалидности? И какие льготы есть по инвалидности? 😂

Ответы
I.𝕂öt

ну меня к примеру с неё сняли, сказали 20% повреждений это не считается по новым законам т.е. можете работать, ну и что что у вас ноги сломаны, можете сидя работать, ну и что что они отекают, вот сидите и всё... + обследование у врачей около 5000 вышло т.к. специалисты не все есть и не ко всем попасть, а сама пенсия за 3 группу была 7000 😅 в льготы входила тросточка, и можно было подать заявку на очередь в санаторий, но увы могут снять с инвалидности и ничего не дождёшься, а тросточку выдали через пол года, когда она мне почти и не нужна была...

Yts - 62

Пройти комиссию. Она решит, давать вам инвалидность или нет. Если давать, то какой группы. У инвалидов квартплата меньше, транспортный налог. Прибавка небольшая к пенсии и льготы для лечения в соответствующих учреждениях

не радуйтесь, наши чиновники вам сразу несколько сексуальных партнёров предоставят , типа Валерик из планового отдела или дядя Вася сторожи обязуют с ними спариваться, что бы снять инвалидность)))

Soul

Ирония - это очень крутое умение. Я считаю, что лучше быть без сексуального партнера, чем давать совершать что-то неприемлемое для себя. У любого человека есть причины на то, какой он есть

Виктор Билькин

Сначала года Два по поликлинникам в очередях простоишь к врачам, а потом как комиссия решит что Вы инвалид, ну и на пенсию раньше срока свалите, пенсия хватит только на хлеб и молоко

Борис

😊😊😊
Да не всем он просто нужен, этот сексуальный партнер.
Есть же фигидные, импотенты - вот они наверное если не инвалиды, то больные.
Если не считать людей в возрасте.

По Имени Толя

Сейчас это невозможно по нескольким причинам ! Спустя немного времени деградация наступит в фазе истребления изнутри ! Это не далеко. Люди перестали быть людьми

Иван Васильев

болеть надо не излечимо группу Я на 3 ей 10 лет получал и работал счас на 2 ой и на Пенсии и В В ПУТИН ПРИБАВИЛ 6 000 рублей

(((Сергей))) *

Будут отправлять 2 раза в неделю к разным партнёрам ахахах))))))) и справки о состоявшемся акте нужны будут ))))хех))))))

Михаил Самойленко

ВОЗ льготы не дает. Старается приобщить инвалидов к социуму, чтоб перестать чувствовать свою ущербность

Штурмхонд Николай Ланцов

А ты за то, чтобы они чувствовали себ ущербными, видимо?

Михаил Самойленко

нет, я с ВОЗ согласен.

Юрий

когда придут подавать заявку на группу, их дружно вы...бут.Чтобы показать их заявку несостоятельной

Юрий

Я могу лечить от инвалидности некоторых желающих начать жить полноценной жизнью😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть групы нвалидности рабочие и нерабочий эта явно рабочая так, то некаких пенсий

Andrew

Найди вообще не сексуального партнера, приведи в собес и скажи - не, ну как вот?

Колосова Наталья

В ВОЗ и работают сплошь и рядом одни инвалиды)) у них и можно поинтересоваться

Сергей Морозов

Льготы? Бесплатный сексуальный партнер-волонтер, без права выбора и отказа.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да нахер он мне нужен, деньги нужнее.

Сергей Морозов

Деньги всем нужны. В то числе и волонтеру! Он за это зарплату получает.

Се
Сергей

Ты ж можешь излечить от инвалидности кого угодно...стань волонтером

Ан
Анна

льготный секс инвалидам

Се
Сергей

Аня...ну пусть 25 летняя поработает...а мы если что поможем

Ан
Анна

я то причём? 😬

Се
Сергей

А у тебя с этим всё в порядке?

Ан
Анна

в льготах не нуждаюсь 😂

Се
Сергей

Это холосо

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужикам импотентам комиссия по инвалидности. А в комиссии тётки))

Wow Wow Wow

мсэк, пенсия, проезд. а у тебя что нет сексуального партнера?

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Деньги нужнее.

Wow Wow Wow

а я на порно дрочу

Штурмхонд Николай Ланцов

Можете сделать вид, что порадовалась за Вас.

Wow Wow Wow

😂😂😢😭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По причине членовредительства пенсия не выплачивается😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего бы это? Одно - другому не мешает

Штурмхонд Николай Ланцов

А с чего бы нет, если ему/ей это нафиг, допустим, не надо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. Вы утверждаете, что партнёры требуются исключительно для зачатия?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я говорю о том, что человеку МОЖЕТ БЫТЬ прекрасно жить одному, представьте себе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это его личный выбор, можно жить и по отдельности, но речь о сексуальном партнёрстве