Ann

Если бы у вас работала строительная бригада, вы бы стали их кормить?))

Ответы · страница 2
Игорь Ерошенко

Работали у меня - дал деньги на продукты , посуду и плиту ... ( в счёт оплаты )..

Наконец-То Осень)))

я кормила обедом, если они весь день у меня работали. Но их было всего двое

Lo
Lora

Нет. Я плачу деньги за услуги! А питание пусть организовывают себе сами.

Lady Winter 🇷🇺

По возможности. Если бы была в это время на участке, то да, кормила бы.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я часто работал на дачах,всегда всё брал с собой,сильно привередлив.

Сергей Сергей Журавов

ну на ваше усмотрение.. как. например. поощрение.. за хорошую работу..

Григорий

Я - кормил .Трёх человек четыре дня , пока помогали мне бетонировать.

Виктор Маркин

2-3ч-было-кормил. даже байтера на автомойке(во дворе) подкармливаем.

Беатрис

кормила, но им так понравилось, что они очеень медленно работали😁

Александр Жук Эстония Таллин

все как договоришься если работают за хлеб то почему не покормить

Александр Жук Эстония Таллин

работа работе рознь если бригада отрабогала 3 часа и уехала то о какой кормешке может идти речь но если бригада проработала 6 часов и еще не закончила то кармешка естественно с меня

Ann

Ну они часов по 10 делают, обед берут

Ша
Шальная)

Бригаду? )) Скажите что вы вычтете стоимость продуктов из их денег.

Сергей Антипин

нет, жильё командировочным-да, деньги предоплату, пусть сами едят

Уральская Рябинушка

Смотря как составляли договор. Всё это прописывается в договоре.

Уральская Рябинушка

тогда нет. Работодатель ведь не кормит рабочих за свой счёт. Но чай предложить можно, я думаю. Когда стеклили балкон, долго работали, я предлагала чай с бутером

Ann

У нас другое, больше месяца работают)

Уральская Рябинушка

Я поняла-ремонт. Думаю-не обязаны, вы же им платите, зарплата своего рода

Уральская Рябинушка

Работодатель рабочих не кормит-повторюсь

Сергей Суворов

зачем? нет, конечно! пусть умрут, но сделают этот чёртов особняк!))

Ann

Ну в плане с собой пусть носят

Na
Name

Кормить бы не стал, зажруться)) а вот воды и кофе было бы не жалко)

Бродяга

всё зависит от самого хозяина -\ -/ == как он к людям так они к нему

Го
Голубушка

Обязательно в Библии сказано;Трудящийся достоин пропитания.

Ann

Так деньги платят за работу ж

Владимир Федоров

Было такое.Обшивали дом сайдингом,а приехали за 270 км.Кормил.

Ann

Мы сами сейчас обшиваем, но гибкой черепицей, эх кто б меня кормил😆

Владимир Федоров

Приходи обои клеить,кормить буду.

Кот. Просто Кот.

в баньке парить и в кроватку укладывать, если вы - баба Яга..)))

Юр
Юрил

Конечно...И напоминал бы ..Что противоядие дам позже ....🙂🧐