Ann

Если бы у вас работала строительная бригада, вы бы стали их кормить?))

Ответы · страница 5
Серёжа

в договоре все прописано....

Поручик Ржевский

ага!но вычел бы из гонорара

Тссс...

Я и грузчиков мужа кормила

Сергей Антипин

хм, обычно платишь им, а если ещё кормишь, они начинают подозревать, что им не доплатят))

Сергей Антипин

моя тоже кормит, когда в доме работают. Я не ругаю, просто потом они на шею садятся, приходится рабочих менять

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только день-два ))))

Лариса Славина

я не догадалась)

Котэ Живущий На Излучине

А казалось бы своё не упустишь )))))))))

Лариса Славина

тебе казалось)

Котэ Живущий На Излучине

Почему же теперь оказалось, что мне все это только казалось?......🤭

Лариса Славина

это мне не ведомо

Ирина

Конечно. Странный вопрос.

Саша Груздов

Смотря какой договор был

Красота

Я их вообще не видела....,

Маргарита Злющая (77Мск)

Если со стороны, то нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня например были строители, которых я знаю очень давно. И мы тесно общаемся. А были бы со стороны, были бы сами по себе.

Ann

У меня как бы не друзья, но отцы наши знакомы, и год назад ставили вольер псу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не совсем со стороны. Но все люди. Но касаемо только вопроса, считаю, что не надо кормить строителей.

Денис Шаповалов

Большая кастрюля борща

Rl
Rln

Это все обговаривается

Татьяна *

Да. Хотя б борща налила

Ann

Ну это так то тяжеловато выходит для меня)

Татьяна *

Почему?

Ann

Ну готовить много) я гарнир, салат ну и мясное что то делаю, ну и затратно

Дмитрий Каракозиди

Как составлен договор.

Вячеслав Чистяков

кормил, гавно наделади

Ivan Melnikov

жестокая вы девушка)))

Ann

Честно тяжело и дороговато выходило

Ann

Так вот не помоями ж кормить, суп, гарнир, мясо или рыба и салат, я честно задолбалась, ещё и дома 3 сыновей и муж

Влад Паладин

Ты платишь за работу !

Антон

Кормил, пока работали

Константин

Ращнообразно и сытно

Константин

Вкусный вообще)))

Ann

Я не завидую борщу)) не одно из любимых блюд))

Константин

Просто доложился

Константин

Привет,Эн))

Константин

Прости- убегаю

Nikolai

Сама плела косички😅

Nikolai

Сколько часов потратила у парикмахера?)

Nikolai

Оно того стоило? Не, конечно красиво, но блин, первое впечатление, сколько же времени было убито. Это как с тату прям, вот только татухи навсегда а эти косички сколько по времени обычно держаться?

Ann

Месяца 2-3) и никаких расчесок, выпрямителей, масок, бальзамов, покрасок и тд на это время, плюс отличный рост волос

Александр Грызлов

Сами пусть забодятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плохая примета этто..