Ann

Если бы у вас работала строительная бригада, вы бы стали их кормить?))

Ответы · страница 7
Михаил Аврех

обязательно.

Николай, М,

Что строишь?

Николай, М,

Надо было пол утеплить тем более нижний этаж, ходили бы в 30 мороза дома босиком

Николай, М,

Это сейчас пока тепло а если зимой - 30 40 наверное надо в шерстяных носках

Ann

Так мы ж не за раз всё делаем, в поза том году фундамент, в том крышу))

Николай, М,

Да это все делается не быстро,если быстро надо хорошую бригаду,опять оплата большая

Ann

Так вот, всё постепенно и делаем, что то сами, что то нанимаем

Ir
Irа

Да, кормила))

Dan Bongо

Ну да, если мало платишь, то хотя бы кормить надо))

Ann

В идеале б вообще просто кормить

Ir
Irа

Ну цену не я назначаю... Ну и были случаи, хотелось быстрее закончить, ну и чтоб не отвлекались..... Да и чисто по человечески, жалко что ли угостить... Как то наоборот, нас пловом угощали))

Ann

Дождевой, надеюсь, водой то?

Ок
Оксана

Конечно нет!

Дм
Дмитрий

Я кормлю ) иногда). С завода далеко не убежишь

Ок
Оксана

Я думаю, что речь про ремонт квартиры, дома или строительства у частника)

Дм
Дмитрий

Пицц закажи) потом вычти ща доставку 2е цены)

Sergio

Да, я кормил.

Смена Мерности

Да, думаю да

Дм
Дмитрий

Нет конечно

Андрей Абрамин

Я им плачу

Андрей Абрамин

Они же не за тарелку супа работают.Если обед входит в плату,то покормлю

Андрей Абрамин

Тогда обеспечу кипятком.Самое большее

Андрей Абрамин

Я такой же строитель.И меня не кормят заказчики.Если работают у меня-я заказчик.

Наталь

Я кормила.

Ник Ци

Чай, кофе

Ник Ци

Поработаем 👍👍👍

Ле
Лета

Кормила

Елена🇷🇺

Конечно

Павел

Стал бы)

Андрей Григорьев

Конечно

Эх Прокачу

Кормил.

Игорь

Нет.

Вадим Хасанов

Нет

Сергей Зимин

Нет

Sa
Samarskaya

Нет

Сергей Субботний

да.