Не
Нея

Близнецы — Они те еще штучки.. Любят повыносить мозг, ревнивые, вредные, язвительные, слегка капризные..
Но, если Близнецы любят! То делают это со всей душой! Влюбленные Близнецы — Они, как ураган! Их любовь сносит крышу??

Ответы
Владимир Хромов

Близнецы — Они те еще штучки.. Любят повыносить мозг, ревнивые, вредные, язвительные, слегка капризные..
Но, если Близнецы любят! То делают это со всей душой! Влюбленные Близнецы — Они, как ураган! Их любовь сносит крышу??

Ежик Из Тумана

Близнецы нормальные . Для ревности не надо давать повода - незачем их любовь и так виднаНе язвительные а с шутками подколками и вообще мы самый хороший знак зодиака и не животные , а с разумом

Док-Р Хаус

Вы близнец?А я Телец....вот у кого сносит крышу, так это у БЫКОВ, и попробуй остановить Меня?А любовь у Тельцов почти безгранична, и такое же терпение...рискни связать жизнь с Тельцом?

Не
Нея

О , нет. Даже не подумаю. Была знакома с тельцом- такого зануды свет не видывал

Alexej Gusev

Их любовь в начале именно такая, как Вы пишите, но далее она разрушает всё, не признавая своих ошибок. Она не понимает, что только на чувстве далеко не уедешь. Пройдено.

... оставляя после себя невероятно много срача, раздолбанных рекламных конструкций и целую недоумевающую деревню, мол, "что это было, мать твою? Оно уже закончилось?".

Андрей Дегтярёв

А ещё так быстро разочаровываются...остывают..и,помахав лапкой,ищут на свою очаровательную шейку новых приключений...)Воздух - он воздух и есть...но зато ка-а-акой...)

Екатерина Кушнерева

Может вашем случае Близнецы и ухххх. Ураган, то Вам повезло, это один ещё не испортившись человек близнец!! )) А вообще они к семейной жизни не приспособленные....!

Елена

Вынос мозга?!?! скорее, мне его выносят... Вредность?...да не сказала бы...ревность - возможно...Язвительность я бы заменила на остроту языка, ну а лябоффффф - эт дааа

Елена Без Премудростей

впервые такое слышу..прожив с сухарем-близнецом 16 лет..он расцветал во всех своих эмоциях только под выпивкой...а так тюллень тюленем..танком не сдвинешь

Александр Пирогов

вот-вот...а я ей так и говорю,ты меня не ревнуй к самому себе,я днём один,а вечером другой...............иногда верит)))))😆 😆 😆близнецы-хорошенькие)))

Галина Чаплинская Против Войны

сколько лет в близнецах прожила -и не знала, что вела себя неправильно..не по гороскопу..)) ерунда это все -человеческие качества не гороскоп опрделяет

Wayne Mark Rooney

Крышу обычно сносят не близнецы, а сами себе люди вне всякой степени родства или по наследственной предрасположенности к психическим заболеваниям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой, да прям... Все такие хищные львицы, волки и драконы..., а когда на любовь переклинивает, так все становятся обычными кроликами🐰 🐰 🐰

Татьяна Салко

Я знаю Близнецов с другой стороны, любят флиртовать, даже если есть жены, и даже изменять... Дай бог мой сын вырастет не таким, тоже Близнец))(

Не
Нея

Дай Бог)))

Татьяна Салко

Спасибо)))

Елена Самарина

Да. Забавно, что порой выносят мозг, даже если их не трогаешь. То бишь, ни о чем не просишь и прочее. Так и хочется спросить: что происходит?

Михаил Шеляпин

Близнецы - двойственные натуры, в них уживаются да и нет, инь и янь... А любовь усиливает оба начала. От такого всегда сносит крышу.

Капля Росы

без понятия) не случалось любви с близнецами) но штучки - те еще, соглашусь, повыносить мозг ближнему - это святое для них/вас)

Не
Нея

)))) да нет наверное

Капля Росы

предлагаете расставить знаки препинания самостоятельно?))

Не
Нея

))))) нет, но межете, если хотите

Михаил Ten

У меня есть знакомые близнецы, не замечал за ними такое, они вообще по характеру не очень одинаковые, а внешне один в один...

Лен Лен

Даааааа, занавала одного Близнюка....полюбил....крышу снес.....и понесся дальше....Вывод: лучше ураганы обходить стороной....

Не
Нея

Точно((

Лен Лен

😁

Николай Шоломон

Ага, а меня еще угораздило родиться в год собаки, вот теперь ветренный изменчивыц и в то же время преданный верный))))