Анастасия Мох

Верите в чудодейственность дегтярного шампуня??

Ответы
Mohamed665283 Mohamed665283

Это Бог-Творец, а не синтетические и вопрос такой это Кафр-Bllah не задать такой вопрос еще раз, что Бог один человек выжил Он родивший нет, и не было ни одного Kuvun

Сергей Иванов

конечно! Использую его регулярно и вот уже много лет не имею проблем с гнусом (правда, и девушки у меня почему-то тоже нет)))

Виктория Юрьевна

Когда сын был младенцем, у него шелушилась кожа на голове. Реально дегтярный шампунь помог. А на себе не пробовала.

Олег Гаврилов

Скорее для лошадей-он натуральный,затем-лошадь стоит дорого,поэтому почти без подделок-себе дороже.

Елена Борисова

Если жить на хуторе, при натуральном хозяйстве, в дали от цивилизации..............................................

Александр Кондратенко

Даже не слышал,чтобы кто-нибудь пользовался им с удовольствием и пользой. Временный эффект

Андрей Мищенко

ПОсле поллитры хорошего виски, можно даже в реальность зеленых человечков поверить

Наталия Ильченко

тогда уж только натуральный деготь,по какому- нибудь бабушкиному рецепту

Сергей Иванофф

Нет. Чудеса бывают только в сказках. Хотя польза, безусловно, может быть.

Ольга Киселева

сейчас не знаю какое качество, а раньше, говорят был чуть ли не панацеей

Георгий Копертех

Оооо,даааа, он переносит меня в волшебную страну с розовыми зайчиками ^^

Владимир Пацановский

Деготь-полезен,но это не означает ,что он есть в дегтярном шампуне

Айсулу Елеуова

на счет шампуня не знаю, а вот мыло назначают для проблемной кожи.

Н*
Надин *

на счет чудодейственности - это Вы перегнули, но вещь хорошая

Ольга Азенко

Это не конский шампунь случайно?Он по моему на основе дегтя.

Валерий Шуфров

ага, и в чудодейственностьтротиловой зубной пасты тоже

Lolita Turaeva

Не пробовала, не знаю. Но вера,порой творит чудеса!

Илья Илюшин

лучше чистым дегтем, желательно перед свиданием.

Сергей Андреев

И в лешего, и в домового , и Джастин мне нравиться

Татьяна Гусакова

Я им не пользуюсь.... как то без надобности...........