Bu
Butterfly

Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу! 🖼

Ответы
#^_^# Такой Я*****

один вид девчушки , обо всем говорит , что там ХОЧУХА правит...)))

Bu
Butterfly

🙂

#^_^# Такой Я*****

чем спать ,лучше бы сплясала ,что ли хоть так ...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#^_^# Такой Я*****

ну да , а там под низом огонь ,площадку нагревают , чтоб курица не останавливалась ни когда ...)))

поэтому удел девочек быть дурочками

Максим Высоцкий

ЧСВ

Bu
Butterfly

чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков.