Ьъ

Хотите баню из бревна под ключ?

Ответы · страница 2
Тина

не поместится в двушке

Вера Швецова

у меня уже есть такая

Вера Швецова

под собственным

Вера Швецова

конечно!!

Максим Евгеньевич

В чашку или лапу?)))

Ьъ

что лапник или что в лапу - лапник в лапу и топри и погнали погонно с жаром..

Ьъ

Опускаю руки на пол,
На руку садится муха,
Муху я не прогоняю.
Мне щекотно, улыбаюсь.
Так бывает : лбом об стену или смехом -
Бьешься , льешься.(В рамках правил ).
И такой бывает юмор -
Дрожь ползет в тебе , как муха-
Издеваться, истязаясь.
Все проходит: даже муки,
Даже мухи улетают.
И опущенные руки - как простое приглашенье:
"Поиграем ! в не догонишь..."

15,17 ноя.2003

Ьъ

по разному.. где как.. и поэтому в физиологическом плане - нигде не болит..

Таяна

Сколько стоит?

Таяна

А остальное?

Таяна

Начнём сначала. Я спрашивала сколько будет стоить банька, остальное не интересно.

Таяна

Что так дёшево?

Ьъ

своими руками без посредников

Таяна

Ясно. Жалко далеко.

Ьъ

найти старателей в ваших краях проще простого

Ася Акулова

Конечно же

Ьъ

снег наконец и легкий молрозец..до старого НГ его ждали

Ася Акулова

Уже на пороге вот и Масленница)

Ьъ

Мороз окреп неожиданно к весне

Без Веры

очень хочу

Ьъ

Богданова, бог дал тете ключ= хочешь - строй и перстано хотеть..

A.l.i.c.e.

Из одного?

Ьъ

В органе завелась муха и посчитала себя Бахом.Великим тапком бросил в нее с небес гений и не попал.

A.l.i.c.e.

Типа цель была недостойная напряжения?

Ьъ

напряжения? ...о нет- внимания

A.l.i.c.e.

Не парься там , где парятся другие- пари или держи пари на это.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Из одного?

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда материал завозить будете?

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне весело! Сны всякие....

Ьъ

Почему никак не звали маленького принца?

Денис Тлявлин

На халяву?

Ьъ

"Воспитание есть искусство, применение которого должно совершенствоваться многими поколениями-ключ к процветанию видов на нашей планете."-понял интуитивно примерно год назад 0- стал над этим работать примено год назад Основал нео-академию поэзию и Гармонии- в широком понимании этого слова- даже красотв и сппраедливости труда.

Ьъ

все равны, учась и делясь общая - гражданская собственность, платить за науку не надо.только по велению души - рождается все прекрасное в делах и людях

Тамара Бабич

Хм...и что?

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Хочу))))

Ьъ

вестимо - в утке а тав зайце..но есть и верблюдик такой маленький а ушно все в иголочках и он упрямо отказывается пройти чрез него без повода к знакомству с маршрутом..

Ьъ

простимяс навсегда и пожелаем друг другу с легким паром.. все ведь эфемерно и мы порнимаем мы- очаровашки но судьбы и билеты.. серьезнее наших улыбк.Ваше мнение, леди?

Света Сила

Хочу

Ьъ

я смотритель маяка- у меня лишь надежда на меня и свет

Ьъ

и я еще светлячек неугосимого и несомненного

Ьъ

может полкарата с вас сойдет - остальную половину- в блеск превратим

Ьъ

понятие из индийской философии- не канделаки и не калевала.Волан- не Д

Ьъ

аблизкое из западной- либидо

Stormy

Хочу

Ьъ

но прийдется жабу австралийскую в нагрузку всзять..ничего? кожа у нее!

Ьъ

вы сказали- нам, я готов поробовать не стесняясь

Ьъ

кальмарчики сущенве - песня!!! даже угря нашенского првезу

Мышка@@@@@ Минск

нет

Ворон .(Питерский Космополит)

...зачем нам вторая баня?...))

Владимир

нет